ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 08.02.2023

Пациентов в Ведлозере теперь принимает врач из Нигерии

Блог сайта «Карельские Вести» 

В амбулатории Карелии работает Огбуэ Габриель Джидеофор Работающий сейчас в Ведлозерской амбулатории врач общей практики приехал в Карелию издалека. Огбуэ Габриель Джидеофор – уроженец Нигерии, рассказал министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков. Он отметил, что проблема с отсутствием …

Прокуратура Нидерландов не смогла обвинить Путина в крушении малазийского Boeing и завершила расследование

Блог сайта «Карельские Вести» 

Представитель прокуратуры Нидерландов и руководитель следственной группы по расследованию катастрофы Дигна ван Бутзелар рассказала, что президента России Владимира Путина нельзя обвинить в крушении малазийского Boeing. По ее словам, международная прокуратура якобы обнаружила неоспоримые …

Большая утечка по Huawei P60 Pro: фото и характеристики премиального флагмана

Блог сайта «Карельские Вести» 

Запуск флагмана Huawei P60 Pro ожидается в марте 2023 года. Однако, как это часто бывает, китайцам не удалось скрыть подробности о своей новинке – все характеристики, а также дизайн устройства, были рассекречены в местной соцсети Weibo. Инсайдер опубликовал живое фото тестового образца Huawei P60 …

Сломала ноготь до мяса? Что делать в этом случае

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если девушка сломала ноготь до мяса – что делать? Советы, которые дают женские журналы, могут не подойти: заклеить ноготь пластырем, нарисовав на нем забавную рожицу, или все время держать его согнутым, а на вопросы окружающих отвечать, что откусила акула. Или забинтовать палец и пояснять, …

В России собираются заменить импортные виски и джин

Блог сайта «Карельские Вести» 

За девять месяцев 2022 года на российском рынке появилось 36 новых местных брендов виски, 20 местных марок джина и 13 брендов ликеров. Отечественные производители крепкого спиртного начинают конкурировать между собой в производстве виски и джина. Эти позиции алкоголя, произведенные на Западе, …

«Дыра» в бюджете России может вырасти вдвое в 2023 году

Блог сайта «Карельские Вести» 

Снижение нефтегазовых доходов, глобальная рецессия и геополитическая обстановка могут привести к дефициту бюджета в 5 трлн рублей. В январе недостача казны составила 1,76 трлн при запланированных 3 трлн дефицита на весь 2023 год. В целом за год дефицит бюджета может на 2–2,5 трлн превысить …

«Чёрная» мода. Почему женщины выбирают наряды чёрного цвета.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу затронуть тему «Чёрная одежда». Почему многие женщины выбирают именно этот цвет? Кому не стоит надевать тёмные наряды? Какие недостатки фигуры подчеркнёт чёрная одежда, а какие спрячет? Эти и многие другие вопросы предлагаю обсудить в новой статье. …

Медленные поиски выживших после землетрясения разгневали жителей Турции

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отчаяние и гнев растут на фоне поисках выживших после землетрясения в Турции и Сирии. Число погибших уже превысило 8 тысяч человек, при этом нарастает разочарование в связи с несвоевременным реагированием турецких властей, а сложные условия препятствуют спасательным работам. Фото: Global Look Press …

«Вы распинаете свободу»: Первым делом Путина в КГБ был обыск у авторов надписи про душу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Лейтенант Путин участвовал в расследовании политического дела советских художников Юлия Рыбакова и Олега Волкова, которые в августе 1976 года провели акцию протестного искусства. Об этом сообщил петербургский историк Константин Шолмов, который ознакомился с протоколом обыска, хранящимся в Музее …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Арестован друг и соучастник замминистра обороны России Иванова

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы