ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 09.02.2023

«Смерть ждет нас всех»: Симоньян призвала россиян умирать «за правильное и важное дело»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Главред RT Маргарита Симоньян призвала россиян умирать «за правильное и важное дело», поскольку это лучше, чем расстаться с жизнью «немощным человеком» или умереть от «тяжелой болезни». «Смерть неизбежна, смерть ждет нас всех. И совершенно не факт, что лучше умереть немощным человеком от …

«В мыслях готовятся проиграть в**ну!» Кадыров раскритиковал генерала Соболева за нежелание Третьей мировой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-лейтенанта Виктора Соболева за то, что тот не поддержал его призыв вторгнуться на территорию Польши. По мнению Кадырова, Россия не должна бояться Третьей мировой войны. Об этом он написал в своем телеграм-канале. До этого Кадыров заявил, что после …

Позы для разных размеров: от маленького до большого пениса

Блог сайта «Карельские Вести» 

Размер полового органа мужчины, во время полового акта имеет большое значение. Особенно это важно если его обладатель не умеет обращаться со своим «инструментом». Предлагаем удобные позы для каждого размера мужского члена. Маленький  Обладателю микропениса не стоит расстраиваться. С таким размером …

3 правила второго свидания

Блог сайта «Карельские Вести» 

Первое свидание всегда получается немного сумбурным. Вы только узнаете друг друга, много разговариваете, делаете робкие нерешительные шаги, стесняетесь и испытываете чувство неловкости. Но, если вы согласились на второе свидание, то, скорее всего, вы сделали для себя вывод, что человек стоит усилий …

Америка и Европа хотят умереть от ядерной войны

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эксперт прокомментировал политическую ситуацию. Политическая тема сейчас на первом месте то и дело все говорят о превентивном ядерном ударе, а актер Зеленский во все уже почти требует ему предоставить ядерную бомбу. Но европейцы и американцы не понимают, что ответный удар будет нанесен именно по …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Таня Василькова научит, «Как прожить в браке без брака»

«Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом»