ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Песков назвал дату, когда Путин обратиться к Федеральному Собранию

Блог сайта «Карельские Вести» 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал дату, когда президент России Владимир Путин обратиться к Федеральному Собранию. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщило информационное агентство URA.RU. песков уточнил, что глава государства обратиться с посланием во вторник, 21 февраля. …

Депутаты предложили способ поддержать семьи детей-сирот, погибших в СВО

Блог сайта «Карельские Вести» 

Новую меру поддержки семей бойцов, погибших в ходе специальной военной операции, предложили депутаты Кабардино-Балкарии. В соответствии с законопроектом, внесенном парламентом республики в Государственную Думу право на жилье, которое предоставляется детям-сиротам и детям оставшимся без попечения …

Презервативы Durex Real Feel. Отзывы покупателей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Использование презервативов – самый популярный метод современной контрацепции, который защищает от инфекций и нежелательной беременности. Производители постоянно улучшают технологии и создают новые товары. А чем могут порадовать Durex Real Feel? Отзывы покупателей помогут разобраться в этом. …

Вместо теста — картофель: как приготовить необычную пиццу со скрытой начинкой и удивить всех гостей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если вам не хочется возиться с тестом, банальная пицца уже надоела, а чего-то вкусного и необычного хочется, попробуйте приготовить картофельную закрытую пиццу с начинкой. Рецепт очень простой, а блюдо красивое и оригинальное. Ингредиенты Для приготовления нам понадобятся следующие продукты: 3 …

Мазь «Зовиракс»: отзывы, назначение, инструкция

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Зовиракс» является противовирусным лекарственным средством, которое предназначено исключительно для наружного применения. Препарат представляет собой однородную белую массу мягкой консистенции. Средство обладает специфическим запахом. Для эффективной борьбы с инфекциями, которые вызваны различными …

Воздушный манник с яблоками

Блог сайта «Карельские Вести» 

Шарлотка и манник с яблоками – это два совершенно разных блюда. Десерт получается нежным и воздушным с рассыпчатой структурой. Наличие манной крупы в рецепте придает маннику необычную воздушную и немного рассыпчатую структуру. При выборе яблок в пирог, лучше обратить внимание на кисло-сладкие сорта …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной