ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 15.02.2023

Сало: яд или лекарство? Сколько и когда лучше есть?

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!» Известную в интернете поговорку диетолог перефразировал бы так: «Ты от фитнеса устала? Добавляй на завтрак сало!» Сало жарят, варят, солят, коптят. У сала есть одно удивительное свойство – его практически невозможно пересолить. Где находится родина сала? …

Алле Пугачевой предсказали не лучшее будущее

Блог сайта «Карельские Вести» 

Торолог рассказала о судьбе певицы Аллы Пугачевой. Уже почти год обсуждается тема возвращения Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в Россию. Напомним, звездная чета покинула родину весной 2022 года, сказав, что это временно. Дескать, им нужно отдохнуть в Израиле и подлечиться. Однако отпуск у пары …

Вакуумный гидропилинг Hydrafacial: отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

В наше время все популярней становится процедура по омоложению кожи при помощи аппаратной косметологии. В мире красоты существует огромное множество различных методик, но нас интересует одна из самых последних. В этой статье мы вам расскажем, какую именно революционную технологию в мире красоты …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»