ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 16.02.2023

Татьяна Брухунова с малых лет прививает сыну любовь к театру

Блог сайта «Карельские Вести» 

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова рассказала забавную историю про сына Вагана. Татьяна Брухунова решила с ранних лет приучать своего сына Вагана к культурной жизни. Молодая жена Евгения Петросяна не пропускает ни одну громкую театральную премьеру и часто делится с …

Путин пообещал рассмотреть вопрос о поддержке семей бойцов «частных военных компаний»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Президент РФ Владимир Путин на встрече с уполномоченной по правам ребенка Марией Львовой-Беловой заявил, что рассматривает вопрос о предоставлении социальных гарантий семьям тех, кто служит в частных военных компаниях. «У меня есть дети, у одних отцы служат при Минобороне, другие в частной военной …

Пошлый гороскоп для девочек

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ну очень пошлый гороскоп, хотя правда или нет решать вам, но про меня точно правда)) Но, если у вас плохое настроение или наоборот вам весело и почитать что-то забавное в веселой компании — это самое оно. ОВЕН Самоуверенный вулкан — что-то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в …

В 100 раз эффективнее химиотерапии! Трава, которая убивает раковые клетки в течение 48 часов. Даже не верится, что мы каждый день проходим мимо этого целебного растения.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Все знают одуванчик. Он растет на полях, лугах, в парках, огородах, около домов, вдоль дорог и радует глаз своей солнечной желтизной. У одуванчика оригинальные цветы (соцветия). При внимательном рассмотрении видно, что это целые корзинки с цветами. При влажной погоде соцветия закрываются, так …

MediaTek анонсировала Dimensity 7200 — продвинутый чип для смартфонов среднего класса

Блог сайта «Карельские Вести» 

MediaTek анонсировала новый чип Dimensity 7200, предназначенный для высокопроизводительных смартфонов среднего класса. Это первый процессор серии 7000, ранее MediaTek выпускала только 8000 и 9000 модели Dimensity. Новинки основана на 4-нанометровом техпроцессе второго поколения TSMC, который ранее …

Джиган сбежал из психушки на обычном такси

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рэпер Джиган в очередной раз стал звездой светских хроник. Неожиданные перипетии в жизни рэпера Джигана привлекли всеобщее внимание. Артист сообщил, что повредил ногу в некоем поединке и теперь находится в больнице, однако инсайдеры утверждают, что исполнитель всего не договаривает и на самом деле …

Салат «Жемчужина»: всего 4 ингредиента, но до чего же вкусно. Попробуй, он того стоит.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Есть такие салаты, которые хочется готовить снова и снова. Даже если ты готовишь их несколько лет подряд, они никому не приедаются. Вот и у меня есть один такой салат. Всего четыре ингредиента, зато как вкусно! Сегодня мы рассказываем, как приготовить салат с куриной печенью и морковью. Вкуснятина! …

«Давайте договариваться. Только мир!» Лукашенко призвал Запад сесть за стол переговоров

Блог сайта «Карельские Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время пресс-конференции обратился к Западу с призывом начать мирное урегулирование конфликта. Глава республики считает, что западным странам пора очнуться, потому что никому не нужна свобода, когда человек боится ложиться спать и не знает, сможет ли он …

Правительство назвало покупателей трех из четырех российских заводов IKEA

Блог сайта «Карельские Вести» 

Правительственная комиссия одобрила сделку по продаже трех российских заводов IKEA. покупателями заводов стали компания по производству кухонь «Слотекс», которая работает из Петербурга, и изготовитель пиломатериалов «Лузалес», зарегистрированный в Сыктывк Об этом пишут «Известия» со ссылкой на …

Миндальный пилинг для лица в домашних условиях: особенности применения, противопоказания и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Здоровая и сияющая кожа — главное «оружие», с которым женщина чувствует себя красивой и молодой. В погоне за этим идеалом дамы не боятся болезненных процедур, долгих реабилитаций и возможных последствий. К счастью, косметология с каждым годом находит новые способы, чтобы в этом помочь. Уже …

Торт «Норка Крота». Шоколадный бисквит, бананы и творожное суфле.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Всем привет! Сегодня я к вам рецептом домашнему торта. Торт простой и вкусный, станет замечательным вариантом для семейного чаепития. Тортик «Норка Крота» из шоколадного бисквита, бананов и творожного суфле. Я очень люблю выпечку с творогом и творожные десерты. А еще я не люблю жирные торты, …

15 минималистичных маникюров с забавным дизайном для ваших маленьких ручек

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пришло самое время обновить ногти и украсить свои маленькие ручки новым маникюром. Если вы из тех девушек, кто предпочитает сдержанный стиль или вы просто не любительница экстравагантного маникюра — эти дизайны очаруют вас. От голографического лака и крыльев бабочки, до пастельных оттенков и милого …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе

В России и Белоруссии прекратили розыск треш-стримера Mellstroy