ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 18.02.2023

Во сколько обойдутся протезы для Романа Костомарова ?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Специалист рассказал, во что выльется реабилитация фигуриста Романа Костомарова. Спортсмену ампутировали стопы и кисти рук. По возвращении из Коммунарки Романа Костомарова ждет длительная реабилитация. С учетом времени и манипуляций, которые были проведены при лечении (ампутация стоп и кистей рук), …

Садовые беседки: виды и способы оформления

Блог сайта «Карельские Вести» 

Садовая беседка на даче — это превосходное место для отдыха. Здесь вы можете устроить посиделки с друзьями, уединиться в полуденный зной с любимой книгой или же укрыться от теплого летнего дождя. Лучше всего расположить данную постройку в глубине сада, под сенью деревьев, создав тем самым …

Ирина Безрукова вернулась к бывшему мужу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Ирина Безрукова воссоединилась с бывшим мужем.   15 лет длился брак Ирины и Сергея Безруковых, в 2015-м супруги развелись. Несмотря ни на что, актеры сумели сохранить хорошие отношения, более того, Ирина работает в Губернском театре, которым руководит бывший муж. Недавно в передаче «Секрет …

Тушеное мясо с солеными огурцами: особенности приготовления, рецепты и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тушеное мясо с солеными огурцами — это известное татарское блюдо. Еще с давних времен народы этой страны готовили сочное и ароматное мясо в сочетании с маринованными овощами, грибами и смесью трав и специй. В настоящее же время данный рецепт пользуется широкой популярностью благодаря своей простоте …

Баста смог выиграть суд за свое имя

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рэпер Баста боролся за свое имя. Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, оказался в неприятной ситуации. История начала свое развитие еще в январе 2022 года, а завершилась только сейчас. Результат, скорее всего, сильно обрадовал музыканта. Год назад рэп-исполнитель обрушился на …

7 важных фактов, о которых должен знать каждый кофеман… Делай выводы лично!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Многие из нас не понаслышке знают, что такое кофейная зависимость. Чашечка горячего кофе по утрам — это уже целый ритуал. Врачи всего мира не перестают предупреждать любителей этого напитка о его пагубном влиянии на организм. Но настолько ли страшен чёрт, как его рисуют? Давайте разбираться. …

5 Фраз, Гарантирующих Вам Ссору С Мужем

Блог сайта «Карельские Вести» 

Все было тихо и мирно, но потом вы зачем-то говорите ЭТО – и понеслось! ТЫ ТОЧНО ЭТО СМОЖЕШЬ? Давай лучше вызовем сантехника или отгоним машину на шиномонтаж? Вы просто заботитесь о том, чтобы супруг не тратил свой вечер, копаясь в проводах, шлангах и опилках и сдавленно ругаясь. Причем без …

Как варить рассыпчатый рис

Блог сайта «Карельские Вести» 

Многие хозяйки не любят готовить блюда из риса из-за того, что он очень часто слипается, скатывается в комочки или же совсем не доваривается. Мы хотим поделиться с вами хитростями, благодаря которым ваш рис всегда будет идеальным. Для того чтобы приготовить рассыпчатый рис, не нужно быть …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни