ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 21.02.2023

Для прохождения мед обследований предлагают выделить выходной

Блог сайта «Карельские Вести» 

Поступил новая инициатива по диспансеризации. Депутаты Госдумы предложили внести поправки в Трудовой кодекс, гарантирующий всем работникам раз в году один оплачиваемый день для диспансеризации. Об этом пишет «РГ». Работодатель будет не вправе оформить этот день как прогул или отпуск без сохранения …

Жителям Карелии сказали, куда звонить, чтобы узнать о мерах поддержки

Блог сайта «Карельские Вести» 

В республике работает единый контакт-центр по вопросам предоставления мер социальной поддержки С 23 февраля жители Карелии смогут звонить по номеру 8-800-100-00-01, чтобы узнать о мерах социальной поддержки. Номер единого контакт-центра назвали в региональном министерстве соцзащиты. В министерстве …

Почти 24% криптовалют на самом деле – это скам и мошенничество

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вряд ли для кого-то будет новостью, что мир криптовалют полон мошенничества всех видов. Это ложная реклама, обещающая миллионные заработки на инвестициях в Bitcoin и Etherium, внезапное схлопывание криптобирж, как это было с FTX, и различные мелкие аферисты, которыми наводнен рынок. Но больше всего …

Симптомы коронавируса и как его самостоятельно отличить от гриппа

Блог сайта «Карельские Вести» 

Диагностику заболевания осложняет то, что его симптомы довольно похожи на признаки гриппа, простуды и аллергии. Тем не менее распознать вирус возможно! Сегодня мы подготовили список симптомов, характерных для коронавируса, а также расскажет, как его можно отличить от гриппа и простуды. Стоит знать …

«Я не приглашен»: Пригожин не присутствует на послании Путина к Федеральному собранию

Блог сайта «Карельские Вести» 

Основатель ЧВК «Вагнер», предприниматель Евгений Пригожин сообщил, что не будет присутствовать на послании президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Бизнесмен уточнил, что не получал соответствующего приглашения. Такими словами он ответил на запрос издания Евгений Пригожин о том, …

Анна Седокова в слезах попрощалась с мужем

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Анна Седокова не может пережить шквал проблем, которые на нее свалились. У Седоковой же день не задался. Певица поделилась, что недавно улетел ее супруг Янис Тимма и она вынуждена в одиночку справляться с домашними хлопотами. Анна Седокова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» …

Ланьет — что это и как его правильно делать?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Есть большая разница между сексом и занятиями любовью. Секс – технический акт, а во время занятий любовью партнеры больше заботятся о наслаждении. Далее все о том, на чем стоит сосредоточить внимание, подробно о ланьете и что это такое. Незамедлительно читайте эту статью — она перевернет привычный …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова