ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 22.02.2023

Дима Билан хотел двенадцать детей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Дима Билан сделал неожиданное признание. Артист добился больших успехов в карьере. Дима в течение нескольких лет работал наставником популярного шоу «Голос», он много гастролирует. В жизни музыканта были яркие романы — с дочерью Владимира Винокура, моделью Леной Кулецкой и Юлией Волковой. …

Дайджест дня: Bentley без W12, мощный Ralliart и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Компания Bentley анонсировала прекращение производства двигателей W12 в апреле 2024 года. Прием заказов на автомобили с такими моторами будет закрыт в ближайшее время, потому что программа выпуска уже расписана почти до последнего месяца. Производство двигателей W12 для Bentley началось в 2003 …

Профессиональный шампунь для длинных волос: особенности, виды и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Выбор шампуня для длинных локонов — задача нелегкая, даже если вы уже определились с типом волос. К тому же широкий ассортимент на полках порой вводит в настоящий ступор: увлажняющий, восстанавливающий, для сухой на кончиках и жирной у корней, разглаживающий, для создания объема… Голова идет …

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

Блог сайта «Карельские Вести» 

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину. Виталина Цымбалюк-Романовская несколько лет не сходила с экранов телевизоров и страниц печатной прессы. Бывшая жена Армена Джигарханяна, которую обвиняют в его смерти, …

Пельмени больше не варю. Готовлю их в собственном соку за 5 минут

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пельмени — исконно русское блюдо, которое любят практически все, без исключения. Пельмени принято просто отваривать в соленой воде, с добавлением специй. Иногда пельмени тушат с овощами, грибами в горшочках. Но есть один оригинальный и не всем известный рецепт приготовления пельмешек — в …

Россия заняла 52 место по уровню инфляции: эксперты назвали это достижением

Блог сайта «Карельские Вести» 

По данным Росстата, в прошлом году инфляция в нашей стране составила 11,9%. С таким уровнем роста цен Российская Федерация заняла 52 место среди других стран мира. Об этом говорит исследование, проведенное «РИА Новости» на основе данных национальных статистических служб 156 государств — членов ООН, …

Неудачливого грабителя сперва пожалели, а потом отправили за решетку

Блог сайта «Карельские Вести» 

Осужденный уклонялся от обязательных работ из-за пьянства и попал в колонию Жителя Карелии за покушение на грабеж осудили к 160 часам обязательных работ. Но потом заменили ему наказание на лишение свободы, сообщили в прокуратуре республики. Дело в том, что 40-летний мужчина в октябре – декабре …

Полина Гагарина покрылась корками из-за морозов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Полина Гагарина пожаловалась на плохое самочувствие. Артистка пожаловалась подписчикам в соцсети на неожиданные проблемы со здоровьем. Певица, которая очень внимательно следит за собственной внешностью, столкнулась с неприятностями, из-за которых теперь выглядит не лучшим образом. Артистка …

Банк в Кеми подал в суд на покойника и хотел взыскать с него кредит

Блог сайта «Карельские Вести» 

Финансовому учреждению отказали в иске из-за смерти ответчика Городской суд в Кеми отказал «Совкомбанку» во взыскании задолженности по кредиту с местного жителя. Дело в том, что в суд финансисты обратились уже после смерти должника, сообщили в объединенной пресс-службе судов Карелии. Ответчик взял …

«Зачем же лишать людей свободы»: Миронов призвал наказывать олигархов рублем, а не тюремными сроками

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глава фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов призвал пересмотреть экономические составы преступлений. Его слова передает телеканал «Россия 24». В частности, депутат предложил наказывать предпринимателей рублем, а не тюремными сроками. Таким образом, Миронов выступил за то, чтобы …

«Замаскированные» фамилии: Какие русские фамилии на самом деле являются еврейскими?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Знаменитый советский актер Савелий Крамаров не скрывал своего еврейского происхождения. Хотя по фамилии так сразу и не скажешь. Но это, если не знать всей подоплеки… Еврейский вопрос Еще при Екатерине II, после раздела Польши, новыми подданными Российской Империи стало множество евреев, проживающих …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Интересная новость

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице