Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Почему не стоит выбирать подвесной унитаз – скрытые минусы и недостатки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Не бывает квартир без туалета.  И центральным и главным устройством в этой их части является унитаз. В старых квартирах бывает ремонт, в новостройках решается вопрос выбора оборудования, в том числе и сантехники. Унитазы бывают разные не только по дизайну, но и по конструкции. Здесь тоже надо …

Обновлены лифтбек и универсал Peugeot 508

Блог сайта «Карельские Вести» 

Семейство Peugeot 508 теряет популярность в Европе, хотя конкурентов с каждым годом становится все меньше. Если в 2019-м на местном рынке была продана 41 тысяча «пятьсот восьмых», то результат прошлого года — только 23 тысячи штук. Например, кроссовер Peugeot 5008 расходится в два с лишним раза …

На YouTube появилось платное качество видео 1080p Premium. Зачем это нужно?

Блог сайта «Карельские Вести» 

https://runews.biz/na-youtube-poyavilos-platnoe-kachestvo-vi...

Google продолжает искать новые варианты монетизации YouTube и рассматривает в том числе самые агрессивные из них. Некоторые пользователи хостинга заметили в меню выбора качества видео новую опцию — …

Ни в коем случае не выбрасывайте остатки от креветок – из них готовится настоящий суп-деликатес

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодняшнее блюдо называется «Биск». Это может быть и суп, и соус. Готовится он из остатков креветок, раков, омаров – всех тех, у кого есть хитиновый панцирь. Поэтому если вы выбрасываете, например, остатки креветок, то лучше их замораживать, чтобы потом сварить великолепный суп. Один из вариантов …

Характеристики Samsung Galaxy A54 и A34 раскрыты до мельчайших подробностей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Этой весной Samsung представит очередную итерацию народных смартфонов Galaxy A. Точной даты выхода еще нет, но все ключевые характеристики А34 и А54 уже известны. По традиции девайсы будут сбалансированными. Дизайн лицевой панели популярных девайсов А-серии из года в год не меняется. Младшая модель …

«Беспредел – что ты суешь нос»: Губернатор Свердловской области посоветовал главе ЧВК «Вагнер» «варить макароны»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ответ на критику главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина рекомендовал ему «стряпать котлеты» и «варить макароны», а не «советь нос» в управление регионами. Пригожин обвинил администрацию Свердловской области в том, что она «откровенно гадит» и не …

11 лекарств, которые дают эффект, но разрушают здоровье в целом. ″Побочные″ эффекты, о которых не рассказывают врачи.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Через СМИ и рекламу нам втюхивают десятки лекарств — как давно известных, так и абсолютно новых. Нам навязывают препараты и методы лечения, без которых можно благополучно обойтись. Некоторые из них приносят больше вреда, чем пользы. Вот 11 самых опасных медикаментов в мире. Подумайте дважды, прежде …

Как приготовить рисовый суп с шампиньонами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Энергетическая ценность на порцию Белки Жиры Углеводы Калорийность 2,37 г 1,07 г 6,51 г 55 ккал Грибной суп с рисом – это простое, сытное и очень вкусное первое блюдо, которое готовится очень быстро и легко. Блюдо можно приготовить всего за сорок минут! Суп получается наваристым, ароматный и …

Дмитрий Назаров назвал себя «говном»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актер Дмитрий Назаров высказался о своей замене. После новогодних праздников жизнь Дмитрия Назарова изменилась: его уволили из МХТ, концерты отменили, а коллеги отвернулись. Несмотря на черную полосу, звезда «Кухни» не унывает и продолжает делиться мыслями через авторские стихотворения. Дмитрий …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Московский весенний велофестиваль 2024

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье