ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 26.02.2023

«Хочешь мира — готовься к войне»: где и как «воюют» сыновья и дочь Рамзана Кадырова, что думает об этом отец и ВГ ВС ДНР Пушилин

Блог сайта «Карельские Вести» 

В недавнем прошлом Р. Кадыров сообщил, что 3 его сына — Адам, Зелимхан и Ахмат, которым сейчас соответственно 14, 15 и 16 лет, готовы к отправке «на передок». Они имеют для этого достаточные навыки — с раннего детства парни осваивают единоборства, владение всевозможным оружием, проходя подготовку в …

Эксперты оценили последствия 10 пакета санкций: начнется примитивизация экономики России

Блог сайта «Карельские Вести» 

ЕС нанес удар по российской торговле. Ущерб от очередного, уже десятого по счету пакет санкций против России, оценили в €12,7 млрд. Импорт отечественных товаров в страны Европы был урезан почти на 60%, а экспорт ЕС в нашу страну — почти на половину. Бороться с новыми запретами Россия будет уже …

Шойгу рассказал, куда Россия начнет отодвигать угрозу от своих границ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, куда Россия начнет отодвигать угрозу от своих границ. Об этом он сообщил в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Соответствующий комментарий Сергея Шойгу в своем телеграм-канале опубликовал автор передачи Павел Зарубин. На …

Алла Пугачева с мужем пытаются спасти свои миллиарды грязными высказываниями

Блог сайта «Карельские Вести» 

Коллега певицы Аллы Пугачевой заявил, что звездные супруги много лет переводили деньги за границу.    Александр Левшин начал работать с Аллой Пугачевой в далеком 1980 году — его пригласили на студию для участия в записи песен Примадонны в роли гитариста. С тех пор многое изменилось: певица …

«Дерзость и высокомерие»: Глава ЦРУ Бернс заявил о «вызывающем отношении» главы СВР Нарышкина в ходе их встречи в ноябре

Блог сайта «Карельские Вести» 

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс рассказал о «вызывающем отношении» главы Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина во время их встречи в ноябре 2022 года. Его слова передает CBS News. Бернс отметил, что президент США Джо Байден отправил его на …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ