«Вести»
Январь
2022

Новости за 14.01.2022

2375092

«Вести» 

Вечером, 14 января, на Дмитровской шоссе в столице произошла авария, в которой пострадали семь автомобилей. Судя по кадрам с видеорегистратора одного из очевидцев, спровоцировал аварию водитель автомобиля Opel, который по каким-то причинам не смог совладать со своим транспортным средством.

2375088

«Вести» 

На этой неделе в центре внимания оказались дипломаты: Москва требует долгосрочных гарантий безопасности и нерасширения НАТО на восток, США вроде бы отказываются, но при этом дверью не хлопают. Разговор о принципах безопасности в Европе продолжается. Силы ОДКБ стабилизировали ситуацию в Казахстане, региональная организация внезапно оказалась востребована. Наличный Евро празднует 20-летие.



2375065

«Вести» 

Какие функции выполнял контингент ОДКБ в Казахстане, как миротворцев из разных стран встречали местные жители и какие первые выводы из этой ситуации уже сделаны, — об этом и многом другом в большом интервью Кириллу Вышинскому рассказал генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась.

2375064

«Вести» 

Переговоры с США и НАТО могут возобновиться только после получения от них письменного ответа на российские предложения, заявил Сергей Лавров. Советник Байдена по нацбезопасности Салливан заявил, что США решительно ответят, если Россия попробует разместить свои силы в Латинской Америке. Паспорт вакцинированного на федеральном уровне проверять не будут. Тем временем, в России быстрыми темпами нарастает новая волна пандемии.

2375057

«Вести» 

Среди новинок – "King’s Man: Начало"/ "Огонь" и "Седьмая симфония" – в числе фаворитов премии "Золотой орел". Итоги новогодней кассовой битвы. Какие фильмы больше всех собрали за время этих каникул?

2375091

«Вести» 

За три дня число заражений штаммом "омикрон" в России возросло в 2,6 раза. Глава МИД РФ прояснил российскую позицию по переговорам с США и НАТО: "Нашему терпению пришел конец". Российская команда одержала триумфальную победу на ралли-марафоне "Дакар".

2375079

«Вести» 

Многие американцы уже несколько месяцев не могут дождаться своих посылок в срок. Так, центре Лос-Анджелеса орудуют банды грабителей поездов. Они расхищают на ходу целые составы.

"Спартак" рискует бесплатно лишиться защитника Жиго

«Вести» 

Защитник ФК "Спартак" Самуэль Жиго может бесплатно уйти из клуба летом. Француз отказывается продлевать контракт с "красно-белыми" из-за семейных обстоятельств. Ему необходимо вернуться во Францию.

2375076

«Вести» 

Из секс-шопа – в СИЗО: налетчика на магазин для взрослых задержали в подмосковном Воскресенске. Мужчина, вооруженный ножом напал на продавца, которая оказалась не робкого десятка.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


2375075

«Вести» 

Следственный комитет отмечает очередную годовщину со дня своего образования. Как сотрудники этого ведомства расследуют сложнейшие дела и почему для них нет сроков давности?

2375074

«Вести» 

Сразу в нескольких регионах страны люди отравились суррогатным алкоголем. Начальник полиции Самары скоро предстанет перед судом. Новый поворот в скандальной истории сироты из Подмосковья.

2375073

«Вести» 

Плечом к плечу с риском для жизни – врио главы МЧС Александр Чуприян наградил лучших журналистов, которые освещают деятельность ведомства. Встречу приурочили ко Дню российской печати.

2375070

«Вести» 

Внушительная коллекция оружия и домашняя плантация конопли – такой результат обыска квартиры участников ночного вооруженного конфликта в столичном районе Останкино. Во время потасовки 18-летний парень позвал на помощь отца, и он якобы примчался защищать сына с оружием.

2375048

«Вести» 

В Подмосковье суд лишил семью девочки-инвалида земельного участка. Ее родители хотели построить дом под Солнечногорском, чтобы предоставить дочке все необходимое для жизни. Но вместо этого им пришлось бесконечно судиться с соседом, который предъявил свои права на участок. Как так вышло и почему отказался помочь даже уполномоченный по правам ребенка?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Третий Международный сказкотерапевтический фестиваль «Сказочные Арт-вИдения»: 5–6 апреля