Добавить новость
«Взгляд»
Январь
2025

Мужчина попытался убить пассажиров поезда Томск–Адлер в Новосибирской области

0
В Новосибирской области задержан мужчина, напавший с ножом на пассажиров поезда Томск–Адлер, ранивший мужчину и женщину, которые впоследствии были госпитализированы.

Как пишет ТАСС, в поезде Томск–Адлер произошел инцидент, в ходе которого один из пассажиров начал проявлять агрессию и ударил ножом мужчину и женщину. Чрезвычайное происшествие произошло, когда поезд прибыл на станцию Барабинск в Новосибирской области.

Сотрудники полиции оперативно прибыли на место и эвакуировали пассажиров из вагона. Подозреваемый в нападении на пассажиров был задержан. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о возбуждении уголовного дела по статьям 30 и 105 УК РФ, касающимся покушения на убийство.

Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, они были доставлены в больницу для дальнейшего лечения. В настоящий момент их состояние остается под наблюдением врачей.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во Фрунзенском районе Петербурга неизвестный напал на двух курьеров, используя перцовый баллончик. Депутата кировского районного совета Сергея Турусина в Самаре избили за попытку защитить девушку от агрессивных мужчин, личности которых уже установлены полицией. В Барнауле 15-летнего подростка поместили под стражу за угрозу ножом 14-летней ученице в одной из местных школ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Владимир Ефимов: Новый спортивный комплекс появится в Покровском-Стрешневе

Криптообмен под прицелом: как не стать заложником финансовых блокировок в 2025 году

Роман Губанов: "Сегодня работодателям необходим обмен практиками, в том числе с конкурентами"

Число заявок на съемки в Москве выросло в 1,5 раза