ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Президент Федерации хоккея Третьяк оценил проигранный матч своего внука

Яндекс 

Удача отвернулась от вратаря хоккейного клуба «Сочи» Максима Третьяка в матче против «Адмирала», заявил президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк, 3 августа сообщает ТАСС. Он отметил, что в первой игре против «Адмирала» из Владивостока голкиперу «Сочи» немного не повезло.

«Црвена Звезда» забила пять голов «Пюнику» в квалификации Лиги чемпионов

Яндекс 

"Црвена Звезда" дома разгромила "Пюник" в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов — 5:0. Голом и результативной передачей в составе хозяев отметился бывший полузащитник тульского "Арсенала" Кингс Кангва. Концовку матча сербский клуб доигрывал вдесятером.

Житель США заработал 25 млн долларов на разблокировке украденных смартфонов

Яндекс 

Житель Калифорнии Аргишти Худавердян организовал свой бизнес, незаконно используя информационные системы оператора связи T-Mobile, будучи руководителем одного из филиалов. Свою деятельность по разблокировке украденных и потерянных смартфонов, он вел в период с 2014 по 2019 год.

Пугачева вновь оказалась в центре скандала из-за Лаймы Вайкуле

Яндекс 

Всем известно, что в последнее время 73-летняя российская примадонна, Алла Пугачева, все время оказывается в центре скандалов. Видимо, тенденция не идет на спад, ведь Пугачева вновь попала в скандал, но не просто так, а из-за своей близкой подруги — Лаймы Вайкуле, пишет ctnews.ru.

Чемпион Bellator Фрейри проведет защиту титула против Борича на турнире 1 октября

Яндекс 

Бразильский боец Патрисиу «Питбуль» Фрейри проведет защиту чемпионского титула на турнире Bellator 286, который пройдет в Калифорнии 1 октября. Противником Фрейри станет Адам Борич, который имеет результат 18-1 в ММА.

СК проверит оправдательный приговор экс-директору школы в Москве, заказавшей соперницу

Яндекс 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил изучить мотивы оправдательного приговора в отношении экс-директора частной школы в Москве Василисы Масловой, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

СК проверит оправдательный приговор экс-директору школы в Москве, «заказавшей» соперницу

Яндекс 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил изучить мотивы оправдательного приговора в отношении экс-директора частной школы в Москве Василисы Масловой, об этом сообщила пресс-служба ведомства.



Экономист Надоршин заявил о влиянии крепкого рубля на цены в РФ

Яндекс 

Главный экономист консалтинговой компании «ПФ Капитал» Евгений Надоршин в беседе с радиостанцией «Sputnik» заявил, что рост курса рубля уже начал оказывать влияние на цены в российских супермаркетах. По словам специалиста, некоторые импортные продукты существенно подешевели.

Продюсер Сергей Лавров считает, что новый проект Александра Васильева не будет успешным

Яндекс 

Сергей Лавров считает, что у Александра Васильева бешеная популярность, и его программы пользовались большим спросом. Об этом он рассказал в беседе с изданием BLITZ.CENTER. Но также он считает, что идея создания шоу в Telegram не является удачной.

Семшов: «Спартак» еще не играл с топовыми командами

Яндекс 

"Спартак" еще не играл с топовыми командами. Когда у красно-белых будет дерби, тогда станет понятно, на что претендует клуб. У красно-белых сейчас хорошее психологическое состояние после двух побед подряд, - цитирует Семшова "РБ Спорт".

Конгрессвумен-республиканец Джеки Валорски погибла в автокатастрофе в США

Яндекс 

В американском штате Индиана в автокатастрофе погибла конгрессвумен-республиканец Джеки Валорски. Трагедия произошла 3 августа в разгар предвыборной кампании в конгресс, сообщили в Reuters со ссылкой на лидера республиканцев в палате представителей США Кевина Маккарти.

КНДР заявила в ООН, что никто не имеет права обвинять страну в обладании ядерным оружием

Яндекс 

Постпредство КНДР при ООН заявило, что никто не имеет права обвинять Пхеньян в обладании ядерным оружием и осуществлении права на самооборону, так как Северная Корея не является участницей Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), говорится в заявлении миссии.

Конгрессвумен Джеки Валорски погибла в ДТП в США

Яндекс 

В результате столкновения погибли три человека, включая 58-летнюю Валорски. По данным агентства, Валорски считали сторонницей экс-президента США Дональда Трампа. Она представляла свой штат в конгрессе США с 2012 года.

Marvel’s Spider-Man Remastered получила поддержку Steam Deck

Яндекс 

ПК-версию приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man Remastered полностью адаптировали для Steam Deck. Об этом студия Insomniac Games сообщила в твиттере. Игру успешно протестировали.

Опальный Иван Ургант выступил на очередной частной вечеринке в Питере

Яндекс 

Телеведущий и шоумен Иван Ургант продолжает радовать своих поклонников в России. На этот он выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Телеграм-канал "НеМалахов".

Новости России
Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


AnTuTu перечислил самые производительные смартфоны за июль 2022 года

Яндекс 

В десятке самых производительных смартфонов расположились Motorola Edge 20 Pro, Realme Q5 Pro, Realme GT Neo3T, Poco F3, Xiaomi Mi 11X, Realme GT Neo и Realme GT Neo2T. Среди недорогих моделей лидером оказался Nothing Phone 1. Вторым стал iQOO Z5, а втройку вошел Realme GT Master.

Защитник Сесар Аспиликуэта в ближайшее время не сможет присоединиться к «Барселоне»

Яндекс 

Защитник Сесар Аспиликуэта в ближайшее время не сможет присоединиться к «Барселоне». Как информирует The Times, совладелец «Челси» Тодд Боэли уведомил испанца о нежелании отпускать его в каталонский клуб. Американец рассчитывает на опыт и лидерские качества 32-летнего игрока.

Структуры «Сколково» не смогут взаимодействовать с западными компаниями

Яндекс 

Попадание в санкционные списки вводит серьезные ограничения на взаимодействие с такими структурами, в том числе проведение платежей и предоставление доступа к различным технологиям, регулируемым экспортным контролем США, - в каждом конкретном случае экспортер должен получать одобрение регулятора на сделку.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Новость дня: корги по кличке Тедди съел 20 шоколадок в обертке за один час