ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Голы Месси и Неймара помогли «ПСЖ» разгромить «Клермон» в первом туре чемпионата Франции

Яндекс 

«ПСЖ» на выезде одержал крупную победу над «Клермоном» в матче первого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голы в составе парижской команды забили Неймар, Ашраф Хакими, Маркиньос и Лионель Месси, оформивший дубль.

Лейла Фернандес: надеюсь, к US Open я буду готова

Яндекс 

Финалистка Открытого чемпионата США 2021 года 19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес сообщила, что вернётся на корт на турнире в Торонто. Фернандес посеяна под 13-м номером и начнёт турнир матчем с одной из победительниц квалификации.

Сбербанк предупредил граждан в РФ с квартирой об изменениях с 8 августа этого года

Яндекс 

Граждан России, у которых в собственности есть квартира, предупредили об изменении условий кредитования. Уже в ближайшее время у собственников недвижимости появится новая возможность, которую людям будет предоставлять Сбербанк, сообщает издание PRIMPRESS.

Российского артиста Сергея Лазарева познакомили с особым 7-летним мальчиком

Яндекс 

Будущую маму прямо с концерта Лазарева в Нижнем Новгороде доставили прямо в роддом. К счастью, мальчик родился здоровым и его назвали Сергеем, в честь известного певца А спустя 7 лет Сергей Лазарев познакомился с "пузожителем" своей поклонницы.

Депутат Чернышов потребовал проверить законность разрешения на аттракцион в Орле

Яндекс 

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов потребовал проверить правомерность выдачи разрешения на работу аттракциона "Орбита" в Орле, где погибла девушка, по его словам, проверки технического состояния аттракционов должны стать внеплановыми.

Знарок оценил игру Радулова в матче «Ак Барса» с «Нефтяником»

Яндекс 

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал игру новичка команды Александра Радулова в предсезонном матче с «Нефтяником». Встреча закончилась победой казанцев со счётом 6:1, а Радулов стал автором дубля.



В Twitter пользователи спрогнозировали крах доллара после встречи Путина и Эрдогана

Яндекс 

Пользователи социальной сети Twitter поприветствовали решение президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о планомерном переводе расчетов за газ в национальные валюты. Об этом сообщает РИА "Новости".

Пользователи в США обрушились с критикой на Пелоси после ее слов о Китае

Яндекс 

Пользователи назвали спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси недалеким человеком после ее высказывания о связи с Китаем, 6 августа пишет Fox News. Отмечается, что критике подвергся комментарий, который Пелоси сделала 4 августа во время пресс-конференции.

Николай Наумов: Предполагал, что «Локомотив» проиграет

Яндекс 

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов оценил поражение железнодорожников в поединке 4-го тура РПЛ с «Краснодаром». Московский клуб уступил в гостях со счетом 0:3. По словам Наумова, "Локомотив" не готов к сезону и функционально, и психологически.

Сбербанк предупредил граждан из РФ с квартирой об изменениях с 8 августа этого года

Яндекс 

Гражданам в РФ, у которых есть квартира, рассказали, какие изменения от Сбербанка можно ожидать с 8 августа, сообщает портал PRIMPRESS. Источник отмечает, что нововведения затронут граждан с недвижимостью, которые хотят получить денежный кредит. Для них изменятся условия уже с новой рабочей недели.

Сбербанк предупредил граждан в РФ с квартирой об изменениях с 8 августа 2022 года

Яндекс 

Гражданам в РФ, у которых есть квартира, рассказали, какие изменения от Сбербанка можно ожидать с 8 августа, сообщает портал PRIMPRESS. Источник отмечает, что нововведения затронут граждан с недвижимостью, которые хотят получить денежный кредит. Для них изменятся условия уже с новой рабочей недели.

Виктор Мозес может пропустить от 2 до 4 месяцев

Яндекс 

Если предположение врачей подтвердится, 31-летний хавбек может пропустить от 2 до 4 месяцев. Завтра станет известен результат МРТ. Напомним, Виктор Мозес получил травму сегодня в матче четвёртого тура чемпионата России с «Уралом» (2:0). Уже на 33-й минуте он был заменён на Михаила Игнатова.

Располневший Валерий Меладзе выступит в Монако

Яндекс 

Достоянием общественности стал видеоролик, на котором Валерий Меладзе репетирует программу перед грядущим выступлением в Монако. Особое внимание публика обратила на тот факт, что Меладзе за последнее время существенно изменился. А именно — явно располнел.

На международном кинофестивале в Локарно состоялась премьера фильма Сокурова «Сказка»

Яндекс 

Пятничный предпоказ киноленты для журналистов и премьерная демонстрация в кинотеатре "Палэкспо" сопровождались аплодисментами. "Я не уверен, что у этого фильма будет простая судьба", - поделился Сокуров. Премьера фильма показала, что в Локарно "Сказка" была воспринята очень хорошо.

FT сообщила о беспокойстве ЕС из-за сближения России и Турции

Яндекс 

Власти стран Запада все больше обеспокоены углублением экономического сотрудничества между Россией и Турцией и растущим риском вторичных санкций против Анкары, если она будет помогать Москве обходить ограничения.

Емельяненко отреагировал на бой Дацика и Монсона

Яндекс 

Популярный российский боец Александр Емельяненко является одним из немногих зрителей, которые в поединке по правилам ММА между Вячеславом Дациком и Джеффом Монсоном увидели, как «Рыжий Тарзан» работает в полную силу и пытается досрочно победить своего соперника.

В Twitter пользователи предрекли крах доллара после встречи президентов Путина и Эрдогана

Яндекс 

Пользователи Twitter оценили соглашение президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о торговле в рублях. Они предрекли крах доллара после вступления в силу этого договора.

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Продвигающая ретриты от всех болезней Боня сама оказалась в больничной палате

Яндекс 

Телеведущая Виктория Боня попала в больницу несколько часов назад. Об этом пишет StarHit. Еще недавно артистка воодушевленно рассказывала о своем новом ретрите, который лечит от всех недугов, однако это не спасло ее от больничной койки.

Косметолог Вайлова увидела ошибку врача на лице Орбакайте

Яндекс 

Косметолог Юлия Вайлова рассказала о причинах проблем с кожей лица у певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщает портал BLITZ+. «Возможно, несколько лет назад Кристина пыталась скорректировать признаки старения при помощи филлера гиалуроновой кислоты», — указала она.

Минобороны РФ предупреждает о готовящейся провокации ВСУ в пригороде Славянска

Яндекс 

Мизинцев заранее предупреждает мировое сообщество и международные организации о готовящейся циничной провокации ВСУ, которая может унести жизни мирных граждан и позволит киевскому режиму по уже отработанному сценарию обвинить российскую армию в гибели гражданского населения.

Винокур в честь годовщины матери посетил ее могилу

Яндекс 

Владимир Винокур пришел на могилу своей матери в честь годовщины смерти. В социальных сетях артист обратился к поклонникам с кладбища. В личном микроблоге Владимир Винокур напомнил, что 6 августа он отмечает день памяти своей матери, которая скончалась в 2018 году, когда ей было 96 лет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 25 апреля 2024 года

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных