Добавить новость
«Якутское-Саха ИА»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Органы власти будут рассматривать обращения россиян по новым правилам

0

Электронные обращения граждан в органы власти будут рассматривать только в том случае, если они отправлены через Госуслуги, иную информационную систему или официальный сайт, обеспечивающие идентификацию человека. Закон об этом вступит в силу с 30 марта. Документ опубликован на сайте Госдумы.

Ответ на поступившее обращение будет направлен в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в личный кабинет на Госуслугах, а также в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Закон был принят с большим потоком анонимных писем, поступающих на электронные почты органов власти. Как ранее отметили в Госдуме, главная задача изменений — противодействие массовой спам-рассылке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Курьерам запретят ездить на велосипедах без тормозной системы

Анонсирован конкурс «Творить в России» с призовым фондом 6 млн рублей

Делегация Иркутской области приняла участие в семинаре-интенсиве специального проекта «Вызов» в Москве

Собянин: Москва входит в тройку самых освещенных городов мира