Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2014

Новости Сочи за 19.02.2014

Что еще можно посмотреть в Олимпийском парке

Частный блог о городе Сочи 

Дорогие читатели моего блога! Знаете, чем отличается город Сочи от других городов? Если вы живете в Сочи, то, наверняка, имеете множество знакомых и родственников во всех уголках России, готовых к вам приехать по первому зову сердца . Если вы думаете, что я жалуюсь на жизнь, то ошибаетесь. Просто я хочу рассказать как вопреки мнению, что билетов в Олимпийский парк уже нет, отправила туда своих знакомых буквально через два часа после их приезда. Справедливости ради: был будний день, 18 февраля, утро, собирался дождь. Читать дальше...

За победу - абонемент в бассейн

Знамя (г. Калуга) 

Пока спортсмены ставят рекорды в Сочи, а мы болеем за них, искренне желая побед, ребята Людиновской специальной школы-интерната для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья проводят свою олимпиаду, малую, посвящая ее 22-м зимним Олимпийским играм.

За победу – абонемент в бассейн

Знамя (г. Калуга) 

Пока спортсмены ставят рекорды в Сочи, а мы болеем за них, искренне желая побед, ребята Людиновской специальной школы-интерната для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья проводят свою олимпиаду, малую, посвящая ее 22-м зимним Олимпийским играм.

«Эта команда была обречена на провал». Виторган, Федоров и Белоголовцев о вылете сборной России

Спорт на Дожде 

Михаил Козырев обсуждает с Максимом Виторганом и Максимом Лейкиным прошедший матч между сборной России и Финляндии, а комментатор КХЛ-ТВ Дмитрий Федоров называет главные причины неудачи российских хоккеистов в Сочи.

«Привлекать в скелетон не рекламой или пиаром, а результатами, более заманчиво». Скелетонисты Третьяков и Никитина о своем триумфе в Сочи

Спорт на Дожде 

Обладатель золотой медали Игр в Сочи Александр Третьяков и бронзовая медалистка Елена Никитина рассказали Марии Командной об эйфории после успеха на Олимпиаде, своей популярности и роли скелетона в российском спорте.



«Мы можем считать хоть до миллионных долей секунды, но это безумие». Главный хронометрист Сочи о том, почему в горных лыжах дают два золота

Спорт на Дожде 

Питер Херцлер, член правления Omega Timing рассказал Марии Командной, почему горнолыжницам Тине Мазе и Доминик Гизин отдали по золотой медали по итогам скоростного спуска и как высчитываются результаты на Олимпийских играх в Сочи.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Если хоккеистам тяжело, могут посмотреть, как 15-летняя Липницкая уделывает всех»

Спорт на Дожде 

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяну Волосожар и Максим Траньков рассказали Марии Командной о своих впечатлениях после победы, встрече с Михаилом Шацем в Сочи и роли Евгения Плющенко для золота в командных соревнованиях.

Как Олимпийские игры изменили Сочи

«СОБАКА.RU» 

Сергей Еременко, коренной житель Сочи, рассказал нам о том, что представлял собой город, когда речь об Играх еще не шла, и как на протяжении последнего года менялся облик главного курорта страны.

Визинтин может пропустить остаток сезона из-за травмы

Спортивная медицина 

#сноуборд — Итальянский сноубордист Омар Визинтин, возможно, больше не выступит в нынешнем сезоне из-за травмы, полученной во время заезда в борд-кроссе на Олимпиаде в Сочи, сообщается на официальном сайте Федерации зимних видов спорта Италии (FISI).

Телеканал «Время» покажет закрытие XXII Олимпийских игр

Телеканал «Время» 

21 февраля, за два дня до официального закрытия Олимпиады в Сочи, биографический телеканал «Время» покажет телеверсию финальной церемонии ХXII Летних Олимпийских игр, состоявшихся в 1980 году в Москве.

Просматривали в Сочи 19.02.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Учитель года Кубани-2024 представит край на федеральном конкурсе

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат