Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2014

Новости Сочи за 24.02.2014

Протестное на Украине, Олимпиада в Сочи, вынесение приговора фигурантам болотного дела — какое из этих событий оказалось важнее?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дмитрий Казнин поговорил с генеральным директором социологического центра КОМКОН-2 Еленой Коневой и телезрителями ДОЖДЯ в прямом эфире.

10 самых ярких моментов Олимпиады

«СОБАКА.RU» 

Нераскрывшееся кольцо, шутки над спящим премьер-министром, триумф Юлии Липницкой и победа нашей сборной в командном зачете — мы собрали главные события, которыми запомнятся всему миру Игры в Сочи.

Ресторанные итоги Олимпиады

«СОБАКА.RU» 

В рамках постоянной рубрики о рационе звезд в откражении соцсетей мы нашли рестораны в Сочи, заработавшие больше всего очков от селебритиз. Среди чемпионов - шалман-хинкальная и заведение одного из лучших поваров России.



Премьеры РФ и Армении обсуждают подготовку присоединения Еревана к ТС

Евразия 

Премьер-министры России и Армении Дмитрий Медведев и Тигран Саркисян в понедельник проводят в Сочи переговоры по ряду вопросов двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ХХII зимние Олимпийские игры в Сочи закрыты.

«Чайковский.NET» (Чайковский, Удмуртия) 

Все хорошее когда- нибудь заканчивается, вот и подошли к концу такие яркие, запоминающиеся, полные событий Олимпийские игры. Символ сочинской  Олимпиады - белый медведь задул огонь и трогательно пустил слезу по музыку А. Пахмутовой. Мы стали первыми в этом неофиуиальном общекомандном зачете. Спасибо нашим замечательным спортсменам за все прекрасные и волнительные  моменты, которые мы пережили. Такой праздник вряд ли когда- нибудь забудется.

Сочи-2014: самоирония с кольцами на церемонии закрытия Олимпийских игр

«Большие фото: ты увидишь мир» 

Организация и проведение зимней Олимпиады в Сочи были на высоте. Молодцы россияне! Яркая красивая Олимпиада получилась. Плюс еще и для многих не ожидаемая победа в командном зачете России. Много эмоций оставило это грандиозное событие мирового масштаба – и положительных, и отрицательных, естественно, как и положено. Как грустно, но так приятно было смотреть супер-шоу, да и сам Сочи-2014 нам много подарил впечатлений от этого, спасибо организаторам! А за задумку с пятым кольцом организаторам отдельное огромное спасибо. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.02.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер