Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 05.04.2014

В Сочи открывается Международная конференция "Генетика старения и долголетия"

ТАСС 

СОЧИ, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. Ведущие ученые из ряда стран, занимающиеся проблемами продления жизни, прибывают в Сочи для участия в 3-ей Международной конференции "Генетика старения и долголетия".

В Сочи вводится новое расписание электропоездов "Ласточка"

ТАСС 

СОЧИ, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. В Сочи вводится новое расписание электропоездов "Ласточка". На электричке теперь можно будет добраться из Туапсе и из горного поселка Красная Поляна до аэропорта Сочи.

Гонщик "Русвело" Роман Майкин занял второе место на пятом этапе многодневки Гран-при Сочи

ТАСС 

СОЧИ, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Пилот российской команды "Русвело" Роман Майкин стал вторым по итогам пятого этапа многодневки Гран-при Сочи. Первым к финишу пришел украинец Виталий Бутс.

Биатлонист Евгений Устюгов, объявивший о завершении спортивной карьеры

«РИА Новости» 

Российский биатлонист Евгений Устюгов во время чествования призеров зимних Олимпийских игр в Сочи на Гонке чемпионов, прошедшей в субботу в Москве, объявил о завершении спортивной карьеры.

Семь самых скоростных железнодорожных линий

Ridus.ru 

Интересный пост про скоростные ж/д линии. В Японии в 50-х начали создавать, в Европе в 60-х, а у нас только несколько лет назад :( Пишут конечно, что к 2017 до Питера можно будет доехать за 2 часа, но всё очень долго развивается. А хотелось бы сесть на скоростной поезд и с ветерком до Сочи!



Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Домрачева планирует выиграть Кубок мира

ТАСС 

МОСКВА, 5 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева планирует добавить к медалям Игр в Сочи и победу в общем зачете Кубка мира.

Биатлонист Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры

«Утро.ru» 

Российский биатлонист Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры. Спортсмен заявил о решении во время чествования призеров зимних Олимпийских игр в Сочи на биатлонной Гонке чемпионов, проходящей в Москве. В этот же день состоялись официальные проводы из большого спорта Максима Чудова. "Очень трудно произносить такие слова со сцены, но как сказал Максим Чудов, надо. Я принял решение о завершении профессиональной карьеры. Это правда

Биатлонист Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры

ИД «Коммерсантъ» 

Российский биатлонист Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры, сообщает 5 апреля «РИА Новости». Спортсмен заявил о решении во время чествования призеров зимних Олимпийских игр в Сочи на биатлонной Гонке чемпионов, проходящей в Москве. «Я принял решение о завершении профессиональной карьеры», — сказал Устюгов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Просматривали в Сочи 05.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

В Сочи загадочно исчезла 18-летняя туристка из Новосибирска

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса