Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 10.04.2014

Теракты в Сочи предотвращены при взаимодействии российских спецслужб с другими странами − глава ФСБ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Запрет проноса на борт самолета жидкостей был связан с имеющейся у спецслужб информацией о способе совершения предполагаемых терактов.

Диверсии в Сочи планировали осуществить террористки-смертницы: ФСБ

REGNUM 

Атаки на олимпийские объекты в Сочи террористы планировали осуществить с помощью смертниц. Об этом директор ФСБ России Александр Бортников сообщил во время совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств (партнеров ФСБ России) в сочинском поселке Красная Поляна, пишет "Российская газета" 10 апреля...

На Кубани выросла рождаемость

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В 2010 году количество новорождённых составило 63,6 тысяч, а в прошедшем — 2013 году на свет появилось уже 70,2 тысяч младенцев и это на 10,4 процента больше. 



Совбез ООН: сотрудничество спецслужб не может зависеть от политики

«РИА Новости» 

Совещание представителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов государств-партнеров ФСБ России из 57 стран завершается в Сочи. В нем не приняли участие США и Англия.

Представители спецслужб-партнеров ФСБ России договорились продолжить борьбу с терроризмом

ТАСС 

СОЧИ, 10 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. Проблемы активизации борьбы с терроризмом в условиях постоянно изменяющейся политической обстановки в различных регионах мира стали основной темой завершившегося в Сочи совещания представителей силовых структур стран-партнеров Федеральной службы безопасности России.

САО "Гефест" застраховало работы по устройству электроосвещения на участке автодороги "Джубга - Сочи" на 147 млн рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 10 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

САО "Гефест" застраховало работы по устройству электроосвещения на участке автодороги "Джубга - Сочи" (Краснодарский край) на 147 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба страховщика.

В договор включены риски непреднамеренного нарушения ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


ФСБ: спецслужбы России продолжают поддерживать контакты с зарубежными коллегами

ИД «Коммерсантъ» 

Спецслужбы России продолжают поддерживать контакты с коллегами из США и ряда других стран, сообщает ИТАР-ТАСС. «Американцы не приехали, ряд других государств тоже, но в силу определенных политических конъюнктур. Но я хочу сказать, что несмотря на это мы все-таки поддерживаем контакты, партнерские отношения со спецслужбами этих государств и, конечно, заинтересованы в развитии этих контактов. Они очень важны для нас, мы дорожим этими отношениями», — сказал глава ФСБ России Александр Бортников в ходе... Читать дальше...

Глава ФСБ: запрет на пронос в самолеты жидкостей был связан с предотвращением терактов

ТАСС 

СОЧИ, 10 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. Введенный перед Олимпийскими играми в Сочи запрет на пронос в самолеты жидкостей был связан с операцией по предотвращению возможных террористических актов в Сочи.

Ксения Столбова приняла участие в фотосессии с баскетболистами "Спартака"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийская чемпионка и серебряный призер Игр в Сочи в парном катании фигуристка Ксения Столбова решила поддержать баскетбольный клуб "Спартак" накануне решающей стадии сезона Единой лиги ВТБ и приняла участие в совместной фотосессии с игроками "Спартака" Артемом Яковенко и Андреем Кощеевым.

Олимпийский Сочи пытались взорвать смертницы, рассказал глава ФСБ

«РИА Новости» 

Террористический акт на олимпийских объектах в Сочи должны были совершить террористки-смертницы. Теракт планировался с применением специальных жидкостей, именно поэтому нельзя было проносить жидкость в самолеты, прилетавшие в Сочи.

Глава ФСБ: спецслужбы предотвратили теракты в олимпийском Сочи

«RT» (Russia Today) 

Руководитель ФСБ России Александр Бортников сегодня рассказал журналистам, что во взаимодействии с зарубежными спецслужбами была предотвращена попытка террористок смертниц атаковать объекты в Сочи.

Просматривали в Сочи 10.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Актер Дмитрий Нагиев возвращается в кино

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор