Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 12.04.2014



На Кубани задержали браконьеров

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Брюховецком районе Краснодарского края, неподалёку от посёлка Лиманского, сотрудники полиции обнаружили и задержали двух браконьеров. 

Тренер: для лыжника Легкова 3-е место в "Югорском марафоне" является отличным результатом

ТАСС 

МОСКВА, 12 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев/. Главный тренер лыжной сборной Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Крянин в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил, что не считает неудачным выступление в субботнем "Югорском марафоне" победителя Олимпиады в Сочи на 50-километровой дистанции Александра Легкова, занявшего на этот раз только третье место.

О пользе морской воды

Частный блог о городе Сочи 

Дорогие читатели моего блога! Приближается лето, и вы собираетесь ехать отдыхать в Сочи или, допустим, не в Сочи, но все равно на морское побережье. Тогда вам не помешает знать, что вы не просто отдыхаете, вы делаете очень важное дело для укрепления здоровья, своего и своей семьи .  Да не шучу я, честное слово!  Еще в конце ХIХ века французский физиолог Рене Кентон выдвинул теорию об идентичности крови человека и …морской воды. Он считал, что если в организм внутривенно вливать изотонический раствор морской воды... Читать дальше...

Санкции против России поддержали еще 4 страны

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Данные страны намерены запретить поездки и заморозить финансовые активы всех лиц, которые ответственны за стабилизацию общественного порядка на Украине.   

Формула власти: президент Финляндии Саули Нийнистё

«Вести» 

7 февраля 2014 года. Сочи. Открытие зимних Олимпийских игр. На стадионе - команда Финляндии. Небольшое государство с населением всего 5,5 миллионов человек выставило сборную, в которой 114 спортсменов. Поддержать олимпийцев прилетел президент Финляндии Саули Нийнистё.

«Быть волонтером – трудно, но интересно»

«Гремячинский информер» 

– говорит наша землячка Олеся Шуленина, работавшая на ХХII зимних Олимпийских играх. Мы попросили ее поделиться впечатлениями о проведенных в Сочи днях.

Просматривали в Сочи 12.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Представитель Роберта Морено: «В «Сочи» ему предоставили полный карт-бланш»