Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 15.04.2014

Хоккеист Медведев: в сборную России вызвано много молодых игроков, конкуренция обострилась

ТАСС 

БРАТИСЛАВА, 15 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Защитники сборной России по хоккею с приходом нового главного тренера Олега Знарка могут больше времени уделять атакующим действиям.

Назван новый тренер сборной США по хоккею

«Утро.ru» 

Питер Лавиолетт занял пост главного тренера сборной США по хоккею. Лавиолетт будет руководить американской сборной на чемпионате мира 2014 г. в Минске. Он же возглавлял национальную команду страны на ЧМ-2004 и 2005. Кроме того, он входил в тренерский штаб олимпийской сборной на Олимпиаде в Сочи, а также возглавлял национальную команду на Играх-2006. Последним клубным местом работы Лавиолетта была "Филадельфия". В 2006 г. под руководством американца "Каролина" выиграла Кубок Стэнли.



Артисты из Гулькевичей стали лауреатами конкурса "Студенческие хоровые ассамблеи"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Хор мальчиков "Аллегро" и вокальный ансамбль "Огонёк" Гулькевичского района стали лауреатами фестиваля-конкурса хоровой музыки "Студенческие хоровые ассамблеи". 

МИД: Обсуждение подготовки встречи Путина с главой Грузии состоится в среду

«Взгляд» 

Замглавы российского Министерства иностранных дел Григорий Карасин в среду в Праге обсудит со спецпредставителем премьера Грузии Зурабом Абашидзе подготовку встречи президента России Владимира Путина с грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили. «Мы об этом (подготовке встречи) тоже будем говорить, обсуждать имеющиеся возможности при том понимании, что такую встречу нужно добросовестно и детально подготовить. К этому нужно подходить не только как к какому-то проходящему событию. Надо подумать над тем, чем ее наполнить. Читать дальше...

В МВД Хакасии наградили полицейских, охранявших правопорядок в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи

МВД России 

В МВД Хакасии прошло награждение сотрудников, которые в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи охраняли здесь правопорядок.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Сочи заканчивается отопительный сезон

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Сочи заканчивается отопительный сезон. Тепло в квартиры перестанет поступать ночью 15 апреля. Сразу же после отключений начнется плановый ремонт котельных и подготовка к летнему сезону. Между тем, руководители муниципальных дошкольных ...

Фристайлистку Марию Комиссарову вскоре перевезут из Германии в Россию

«RT» (Russia Today) 

Фристайлистка Мария Комиссарова, получившая травму позвоночника во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи, через две недели продолжит лечение в России, заявил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Уйба.

Камчатка становится местом паломничества для туристов-экстремалов

Дальневосточный капитал 

Камчатка - рай для любителей горнолыжного спорта. С конца октября здесь устанавливается постоянный снежный покров, который не сходит по май. Профессиональные горнолыжники считают, что это одно из самых уникальных мест в мире, где тренироваться можно практически круглый год.

Просматривали в Сочи 15.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Последний из Наполеонов