Главные новости Сочи
Сочи
Май
2014

Новости Сочи за 12.05.2014

Невозможное возможно: Москвич с синдромом Дауна строит карьеру в ресторанном бизнесе

«RT» (Russia Today) 

Зимние Паралимпийские игры в Сочи послужили примером для многих россиян с ограниченными возможностями. Они поверили в себя и теперь изо всех сил стараются развеять страхи работодателей и доказать, что для них нет ничего невозможного. Подробности в репортаже корреспондента RT Нила Харви.

Россия отомстила США за Олимпиаду

«Дни.Ру» 

Сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой США на чемпионате мира в Минске. Подопечные Олега Знарка забросили в ворота американцев шесть шайб, позволив сопернику лишь раз огорчить юного голкипера Андрея Василевского – 6:1. Месть – блюдо, которое подают холодным. Олимпийские страсти Сочи-2014 уже стали историей. Россия блестяще выиграла домашние Игры, но главное золото – хоккейное, к сожалению, упустила. На групповом этапе сочинского турнира подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли сборной США по буллитам в матче... Читать дальше...

Сборная России по хоккею взяла реванш у американцев за скандальное поражение на Олимпиаде

«RT» (Russia Today) 

Сегодня в Минске прошёл матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встретились сборные России и США. Эта игра стала первой после скандального матча между соперниками на Олимпиаде в Сочи, когда на исход матча повлияли ворота, сдвинутые американским голкипером.

Сборная России по хоккею разгромила команду США

«Сноб» 

Новости

Команды играли на стадионе «Минск-Арена» в Минске. За Россию голы забили: на 7 минуте — Николай Кулёмин, на 19 минуте — Александр Овечкин, спустя две минуты — Виктор Тихонов. Через минуту после этого Джастин Абделькадер смог забросить единственную шайбу в счет сборной США. Затем, на 30 минуте, отличился Евгений Кузнецов, через две минуты — Сергей Плотников, а в конце второго периода — Виктор Тихонов. 

Лучшим игроком матча был признан голкипер сборной России Андрей Василевский. Читать дальше...

«Тур Азербайджана» выиграл велосипедист из Набережных Челнов Ильнур Закарин

News16.ru

Воспитанник ДЮСШ «Яр Чаллы», гонщик российской проконтинентальной команды «Русвело» Ильнур Закарин продолжает штамповать победы на веломногодневках. Ранее челнинский спортсмен уже одерживал победы на «Гран-при Сочи» и «Гран-при Адыгеи». А вчера ему покорился 838-километровый «Тур Азербайджана». На четвертый день велогонки Ильнур захватил лидерство и на следующий день, 11-го мая, сумел сохранить…



В Анапе пропала трехлетняя девочка

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В понедельник в правоохранительные органы Анапы поступила информация об исчезновении Анжелы Грачевой.  

Ракетный фрегат ВМС США вышел из акватории Черного моря

«Утро.ru» 

Ракетный фрегат ВМС США USS Taylor вышел из акватории Черного моря, пробыв там 21 день. USS Taylor находился в акватории Черного моря с 22 апреля. Фрегат вторично в этом году побывал в Черном море. В феврале США направили его туда для поддержки обеспечения безопасности проведения Олимпиады в Сочи. Судно село на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего превысило срок легального нахождения в водах Черного моря. USS Taylor вышел из Мраморного моря в 15:30 мск

Просматривали в Сочи 12.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

31 марта калужский аэропорт перейдёт на весенне-летнее расписание

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского