Главные новости Сочи
Сочи
Май
2014

Новости Сочи за 16.05.2014

Медведев, Мутко и Полтавченко осмотрели стадион на Крестовском

"Фонтанка" 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр спорта России Виталий Мутко ознакомились с ходом работ на строительной площадке футбольного стадиона на Крестовском острове. Об этом сообщают пресс-службы правительства РФ и города. Сам Медведев сообщил об инспекции стадиона в своем микроблоге в Твиттере, проиллюстрировав сообщение фотографией в Instagram. "Посмотрел как идет строительство стадиона "Зенит". Обсудили сооружение других стадионов к ЧМ по футболу 2018 г."... Читать дальше...



"Кубань" в последнем туре уступила "Зениту"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Краснодарская "Кубань" в последнем туре чемпионата России принимала на своём поле санкт-петербургский "Зенит" и уступила со счётом 1:4.

Россия может дать Украине скидку на газ

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Россия согласна дать Украине скидку на газ, если последняя заплатит 2,237  миллиардов задолженности, накопившейся до начала апреля текущего года.

Абдураимов: Наша судьба не должна решаться в чужих парламентах

«Взгляд» 

«Особенно важным для меня был призыв президента не допустить, чтобы судьба крымско-татарского народа использовалась в качестве разменной монеты в ходе противостояния на международной арене», - заявил газете ВЗГЛЯД лидер одной из партий Крыма Васви Абдураимов, участвовавший во встрече представителей крымско-татарского народа с Владимиром Путиным. Судьба крымских татар не должна решаться в парламентах чужих государств, - заявил председатель совета народной партии «Милли Фирка» Васви Абдураимов. Как сообщил Абдураимов... Читать дальше...

Два кубанских спортсмена будут участвовать в шанхайском этапе "Бриллиантовой лиги"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

18-го мая в китайском городе Шанхае пройдёт второй этап "Бриллиантовой лиги" по лёгкой атлетике. Участие в нём примут шесть россиян, и в том числе два кубанских спортсмена из Краснодарского края. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


В Николаеве объявлен двухдневный траур

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня и завтра в Николаеве объявлен траур, в связи с трагическими событиями, которые привели к гибели людей, проживавших в доме на улице Лазурной,40. 

Парк карибского периода

«Русская планета» 

«Сочи Парк» в районе Нижнеимеретинской бухты откроется раньше запланированного срока

Война войной – вранье по расписанью

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Клеветнические утверждения о том, что в цехах “Метинвеста” собираются подписи за ввод войск на Донбасс вызвали возмущение у глав ведущих Мариупольских компаний.  

«Ночь музеев» в Сочи

Частный блог о городе Сочи 

Дорогие читатели моего блога! Надеюсь, вы не забыли, что в ночь с 17 на 18 мая в Сочи, как и во всем мире, пройдет «Ночь музеев». А если забыли, я вам напомню. Дело было, примерно, так : Международный день музеев отмечается 18 мая с 1977 года. Многие музеи Европы открывались в мае для бесплатных посещений, более того, продлевали часы своей работы из-за наплыва посетителей в эти дни. В 1997 году в Берлине решили попробовать пускать посетителей в музеи всю ночь напролет. Акция имела бешеный успех и получила название «Долгая ночь музеев». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 16.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Дерево покрылось черными цветами в Сочи

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

В Геленджике появится уникальная курортная зона