Главные новости Сочи
Сочи
Май
2014

Новости Сочи за 18.05.2014

Крымские татары требуют автономии

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Резолюция о создании в Крыму национально-территориальной автономии крымских татар была принята на траурном митинге, который был посвящен 70 годовщине депортации.   

В Сочи состоится фестиваль красок

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В Сочи, в последний день мая, на площади у Южного мола морского вокзала, состоится "Фестиваль красок".



Барк Седов направляется из Сочи в Румынию

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня, 18 мая, в 16:00 барк Седов вновь выходит в открытое море. Он направляется в порт Констанца (Румыния). Констанца – крупнейший морской порт Румынии и второй на Черном море, крупнейший город в регионе Добруджа и на Черноморском побережье страны. Прибытие планируется 24 мая.

Читать дальше...

Когогин доложил Путину о ходе выполнения оборонзаказа

News16.ru

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин выступил перед президентом России Владимиром Путиным с докладом о выполнении оборонного заказа. В ходе совещания в Сочи Путин напомнил присутствующим, что государство инвестирует в оборонный комплекс страны 20 трлн. рублей, а на модернизацию ОПК будет выделено 3 трлн. рублей. Также Президент РФ заявил, что…

Пять признаков, что вы проживете до 100 лет

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ученые многих стран мира бьются над загадкой: почему некоторые люди живут до 100 лет и дольше? О последних открытиях и о том, как всем нам замедлить старение, пользуясь опытом долгожителей, эксперты рассказали на международной конференции, которая недавно прошла в Сочи, пишет "Комсомольская правда". "ИНОПЛАНЕТЯНЕ СРЕДИ НАС" - У нас, в Италии, долгожителей больше чем в большинстве других стран: один на 4 - 5 тысяч человек (в то время как в среднем дольше 100 лет живет один из 10 тысяч людей...

Просматривали в Сочи 18.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Через два дня жителей Сочи приглашают на концерт симфонического оркестра, который будет исполнять музыку из мировых кинохитов 12+

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Рекордные пробки на трассе Сочи-Адлер должны закончиться

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции