Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 10.06.2014

11 июня, накануне Дня России, С.Нарышкин выступил на пленарном заседании Госдумы

Государственная Дума РФ 

     Уважаемые коллеги!

Уже два года подряд, 11 июня, накануне государственного праздника, я прошу слова, чтобы поздравить с наступающим Днём России. И с каждым годом этот праздник, которому не исполнилось пока даже четверти века – обрастает новыми традициями, становясь всё более значительным для жизни нашей страны.

Именно 12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете начинается путь современной России как демократического, правового и социального государства. Читать дальше...

В Краснодаре снесут 44 самостроя

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевой столице с начала 2014 года администрация города подала в суд 287 исков о сносе незаконно построенных объектов, в том числе тридцати многоквартирных домов. 



Рязанский лыжник женился на швейцарской биатлонистке

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи в лыжном марафоне россиянин Илья Черноусов и швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин, завоевавшая серебро Олимпиады, поженились, информирует сайт Газета.ru.

Церемония прошла в родном для Черноусова Новосибирске, венчание состоится в Швейцарии. Гаспарин не будет менять фамилию и продолжит выступать за свою сборную.
— Этот год — счастливый для меня. Сначала я выиграла серебро на Играх, а теперь мы поженились. Это как в сказке. Нам придётся отложить медовый месяц... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Российский лыжник женился на швейцарке

«Дни.Ру» 

Российский лыжник Илья Черноусов женился на швейцарской биатлонистке Селине Гаспарин. Именитые спортсмены сыграли свадьбу в родном городе Черноусова – Новосибирске. Сообщается, что спортсмены не будут менять фамилии и продолжат выступать за свои страны. Так как свадьба состоялась в России, то венчание молодожены решили провести в Швейцарии. Когда пройдет торжество пока не сообщается. Как рассказала невеста, медовый месяц они решили отложить ради подготовки к новому сезону. "2014 год для меня стал счастливым. Читать дальше...

В Сочи полицейские разыскивают квартирную воровку, представляющуюся продавцом меда

МВД России 

Злоумышленница действует по отработанной схеме. В основном ее жертвой становятся доверчивые пенсионеры. Она проникает в квартиры под видом продавца меда. Выжидая момента, когда пенсионер отвлечется, забирает все деньги и ценные вещи.

Лыжник Черноусов и биатлонистка Гаспарин поженились в Новосибирске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бронзовый призер Игр в Сочи в лыжном марафоне россиянин Илья Черноусов и швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин, завоевавшая серебро Олимпиады, поженились, сообщается на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Просматривали в Сочи 10.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

Математическую программу в "Сириусе" посетят амурские школьники

Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Скрывался три месяца: подробности дела об убийстве квнщика Геворкяна