Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 17.06.2014



Окупят ли доходы от рулетки содержание олимпийского Сочи?

«Вести FM» 

Власти могут вернуться к идее создания в Сочи игорной зоны. Владимир Путин поручил рассмотреть такую возможность главе Краснодарского края Александру Ткачёву. Поводом стало обращение к президенту общественного совета города-курорта, который просит помочь окупить затраты на олимпийские объекты за счёт новых туристов. Игорный кластер в Сочи обеспечит горожан новыми рабочими местами, а также привлечёт дополнительные инвестиции в регион.

«Мегафон» запустил в Бразилии 4G-роуминг

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Компания «Мегафон» запустила в Бразилии для российских болельщиков связь 4G.  Об этом во вторник объявили в пресс-службе мобильного оператора. Речь идет о роуминге стандарта LTE.  Технология, по словам оператора, позволит загружать данные со скоростью до 100 Мб/сек. Отметим, компания ориентировалась в принятии данного решения на Олимпиаду в Сочи. По мнению руководства «Мегафона», у пользователей должна быть возможность публиковать фотографии сразу, а не ждать возвращения в гостиницу. Добавим,  высокоскоростной... Читать дальше...

В Сочи создали штаб по оказанию помощи беженцам с Украины

«Утро.ru» 

Оперативный штаб, сотрудники которого будут помогать прибывшим гражданам Украины, появился в Сочи, сообщает администрация города. "Его сотрудники помогут гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины, ознакомиться с правилами миграционного учета, получения гражданства, разрешения на работу. Также они дадут консультации по получению временного убежища", — говорится в сообщении. По закону с момента прибытия на территорию России иностранный гражданин в течение семи рабочих дней... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Оперативный штаб по оказанию помощи беженцам с Украины создан в Сочи

«РИА Новости» 

Сотрудники штаба помогут гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины, ознакомиться с правилами миграционного учета, получения гражданства, разрешения на работу.

Полицейские Гулькевичей напомнили школьникам ПДД

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Гулькевичском районе Краснодаркого края, в рамках акции "Внимание-дети!", полицейские провели ряд лекций для школьников, находящихся в лагерях дневного пребывания. 

На Украине хотят запретить трансляцию ещё четырёх российских каналов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины планирует обратиться в суд с целью запрета ретрансляции ещё четырёх российских каналов на территории Украины. 

Просматривали в Сочи 17.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше