Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 22.06.2014

Фестиваль "Театральный олимп" открывается в Сочи

«РИА Новости» 

Среди участников фестиваля Московский областной театр драмы и комедии, Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр, Владимирский академический областной театр драмы, Костромской государственный драматический театр имени А. Н. Островского, Долгопрудненский театр "Город".

Россия, Белоруссия и Казахстан договорятся о торговых барьерах для Украины

"Город новостей" 

Как стало известно РБК, в понедельник вице-премьеры России, Белоруссии и Казахстана на заседании Совета Евразийской экономической комиссии в Сочи выработают меры, которые необходимо принять в связи с ассоциацией Украины и ЕС.

«МегаФон» завоевал «Оскар» за проект в Сочи - Премию вручили на фестивале "Каннские львы"

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ОАО «МегаФон» завоевало гран-при в категории «Инновации» на фестивале производителей рекламы «Каннские львы». Жюри присудило компании премию за проект MegaFaces, который был реализован во время Олимпиады-2014 в Сочи, сообщили организаторы. Олимпийский павильон компании признали лучшим в этом году. Его появление вызвало интерес СМИ. Журналисты назвали его символом игр. Этому проекту посвящено больше 400 публикаций в российских СМИ и более 600 - в иностранных изданиях. Отметим, павильон MegaFaces напоминает подвижную стену. Читать дальше...

Проект "Мегафона" получил Гран-при фестиваля "Каннские львы"

«Вести» 

Гран-при международного фестиваля рекламы "Каннские львы" впервые уезжает в Россию. Победителем в категории "Инновации" стал масштабный проект компании "Мегафон", разработанный специально для Олимпиады в Сочи. Речь идет об интерактивной конструкции "Megafaces" на фасаде павильона сотового оператора в Олимпийском парке. Она позволяет создавать трехмерные портреты размером с трехэтажный дом.

Завокзальный мемориальный комплекс. 22 июня

Частный блог о городе Сочи 

День памяти и скорби в Сочи В годы Великой Отечественной войны город с населением 70 000 человек вернул на фронт 335 955 бойцов. В Сочи не было жителя, который бы не внес свой посильный вклад в лечение раненых: разгружали, кормили, лечили, поднимали настроение… Все санатории города были перепрофилированы в военные госпитали. Но было в городе и свое кладбище. Более 6 834 раненых солдата навсегда остались в Сочи. 3 336 из них похоронены в братской могиле Завокзального мемориального комплекса.  Мемориал открыт в 1985 году на 40-ю годовщину Победы.

Просматривали в Сочи 22.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге