Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2014

Новости Сочи за 07.07.2014

Домик в Крыму: насколько реальны мечты

«Волга Ньюс» 

Приобретение недвижимости исключительно для летнего отдыха доступно лишь обеспеченным самарцам, но с каждым годом их становится все больше. Традиционно большим спросом пользовались дома и квартиры в Сочи, Геленджике, Анапе. Теперь же россияне могут приобрести недвижимость в Крыму, причем не только жилую, но и коммерческую.

Из Саранска в Сочи и Анапу теперь можно долететь напрямую

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Компания "Авиании Мордовии" открывает прямые полеты от Саранска до Анапы и Сочи. Его запустили специально в сезон отпусков.

Теперь до побережья черного моря жители Мордовии смогут добраться всего лишь за несколько часов. Все лето авикомпания Мордовии обещает сделать "летние" рейсы напрямую до Анапы и Сочи. При этом самолеты будут доставлять пассажиров по маршруту Саранск-Сочи-Саранск два раза в неделю... Читать дальше...

Samsung Champ Deluxe Duos: описание новейшего аппарата бюджетного класса от Samsung

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Samsung Electronics представила немало интересных новинок – от простых до удивительных. В их число, кроме нашумевшего Galaxy SIII, вошёл также и бюджетный сенсорный телефон – Champ Deluxe Duos.

В Брюховецком районе более пятидесяти чиновников скрыли доходы от налогообложения

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Прокурорская проверка в Брюховецком районе Краснодарского края установила, что 52 служащих местных администраций скрыли сведения о своих доходах и имуществе. 



В Сочи полицейские в рамках операции «Курорт-2014» закрыли игровой клуб

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности УВД по городу Сочи и сочинского ОМОНа в ходе проведения рейдового мероприятия в рамках операции «Курорт-2014» выявлен подпольный игровой клуб. Игорное заведение располагалось в центре города в одном из складских помещений в одноэтажном здании.

В Сочи заседание по делу о нанесении побоев приставу перенесено из-за болезни подсудимой

«Кавказский узел» 

Назначенное на сегодня в Сочи судебное заседание по делу учительницы Ольги Мартынюк и ее дочери Оксаны Топоровой, обвиняемых в нанесении побоев судебному приставу, перенесено из-за болезни одной из подсудимых, сообщила представитель суда.

Казахстан равняется на Сочи

«Газета.Ру»  

За год до объявления столицы Олимпийских игр 2022 года осталось всего лишь три претендента на то, чтобы провести главные состязания четырехлетия в зимних видах спорта – Осло (Норвегия), Алма-Ата (Казахстан) и Пекин (Китай).

Автодром "Формулы-1" откроют во время инвестфорума в Сочи

«Российская газета» 

В рамках XIII Международного инвестиционного форума в Сочи, который пройдет с 18 по 21 сентября, в Олимпийском парке будет торжественно открыт автодром "Формулы-1" для проведения этапа Гран-при Россия. Весь объект, по словам строителей, уже готов на 99 процентов. Главная гонка пройдет 12 октября

Буянова об уходе Сотниковой в танцы

«Дни.Ру» 

Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова прокомментировала слухи об уходе подопечной в танцы на льду. По словам Буяновой, Сотникова не собирается менять профиль, а ее танцы с Максимом Завозиным это всего лишь экспромт. "Идея станцевать в паре с Аделиной возникла у ребят, как это нередко бывает спонтанно. Аделина у нас вообще очень хорошо танцует. И как-то так получилось, что сначала они с Максимом попробовали на полу, а потом и на льду. Я, к сожалению, при этом не присутствовала... Читать дальше...

Полицейский из Ингушетии, отдыхая в Сочи с товарищем, избил и ограбил отдыхающего

«РуФокс» 

В Адлерском районе города-курорта Сочи завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего бывшего полицейского отдельной роты ППС ОМВД Российской Федерации по Сунженскому району Республики Ингушетия и 22-летнего жителя Республики...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


В Сочи полицейские задержали подозреваемого в растрате денежных средств

МВД России 

В дежурную часть УВД по городу Сочи обратился владелец одной из гостиниц. По словам потерпевшего, ночью из сейфа гостиницы пропали деньги, уплаченные постояльцами за аренду номеров. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

ХК "Сочи" почти сформировал состав на первый в своей истории сезон в КХЛ

«Новости Мира» 

Руководство клуба-дебютанта Континентальной хоккейной лиги «Сочи» прокомментировало ситуацию с комплектацией состава перед стартом нового сезона. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в целом руководство клуба удовлетворено составом команды, и сейчас в клубе занимаются планировкой подготовки к старту первого сезона в КХЛ. Такое заявление сделал спортивный директор хоккейного клуба «Сочи» Николай Вакуров. «Наш состав в данный момент практически сформирован. Если брать в учет дефицит игроков, в условиях которого нам приходилось вести селекцию... Читать дальше...

В Сочи завершился чемпионат Краснодарского края по теннису

«РуФокс» 

Большинство медалей открытого чемпионата Краснодарского края по теннису, который завершился в Сочи, попали в копилку кубанской сборной. Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта региона, в соревнованиях приняли участие более 70...

Призеры Паралимпийских игр из Подмосковья получили квартиры в Красногорске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Призеры Паралимпийских зимних Игр 2014 года в Сочи Алексей Бугаев, Инга Медведева, Валерий Редкозубов и Илья Волков получили в подарок от Московской области квартиры в Красногорске, сообщается в пресс-релизе министерства спорта Московской области.

Просматривали в Сочи 07.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Посадивший самолет в пшеничное поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света

 В жестком утреннем ДТП в Сочи пострадали 4 человека