Главные новости Сочи
Сочи
Август
2014

Новости Сочи за 12.08.2014

Египетский президент обсудил с Путиным торговлю продовольствием и оружием

«Ведомости» 

Вчера в Сочи египетский президент Абдель Фаттах ас-Сиси обсудил с российским президентом Владимиром Путиным международную обстановку, вопросы ближневосточного урегулирования, торговлю сельскохозяйственной продукцией и военно-техническое сотрудничество.

Как увидеть в рынке возможности для роста Вашего бизнеса?

«Генеральный Директор» 

Фото: Metronews

Андерш Лильенберг, Ректор Стокгольмской Школы Экономики в России, доктор экономических наук раскроет секреты развития бизнеса в современных рыночных условиях на Всероссийском совете директоров 25 сентября в г. Сочи. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Подробности тут. 

Президенты едут в горы Сочи

«НИА-Кубань» 

Президенты двух стран – России и Египта стали гостями горных олимпийских комплексов Сочи. Таким необычным образом началась встреча Владимира Путина и Абдель Фаттах ас-Сиси в рамках первыго визита египетского лидера в нашу страну.

Владимир Путин показал президенту Египта наследие Олимпиады

«Российская газета» 

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пришел в восторг, увидев олимпийские объекты Сочи во время официального визита в нашу страну. В ходе беседы с российским лидером Владимиром Путиным он высказался за расширение не только спортивного, но и экономического сотрудничества с РФ



Международная изоляция Армении будет усиливаться - азербайджанский депутат

«Русский мир Евразии» 

Сказать сейчас что-то конкретное об итогах Сочинской встречи президентов Азербайджана, России и Армении сложно, однако, можно положительно оценить инициативу президента России на фоне пассивности последнего времени переговорного процесса по нагорно-карабахскому урегулированию

Крымские клубы провели первые матчи под эгидой РФС

«Взгляд» 

Крымские футбольные клубы провели дебютные матчи под эгидой Российской футбольного союза (РФС) в рамках 1/256 финала Кубка России. Ялтинская «Жемчужина» потерпела поражение от «Сочи». Встреча, прошедшая во вторник в Ялте, завершилась со счетом 0:2 в пользу сочинцев, передает «Р-Спорт». В другом матче севастопольский СКЧФ одержал победу над симферопольским ТСК в рамках 1/256 финала Кубка России. В Симферополе на стадионе «Локомотив» в Симферополе севастопольцы выиграли со счетом 2:0. Первый гол в игре... Читать дальше...

Крымские футбольные клубы ТСК, СКЧФ и «Жемчужина» дебютировали в Кубке России

«RT» (Russia Today) 

Ялтинская «Жемчужина» со счётом 2:0 проиграла футбольному клубу «Сочи» в своём дебютном матче под эгидой РФС в 1/256 финала Кубка России. Севастопольский СКЧФ с таким же счётом одержал победу над симферопольским ТСК. СКЧФ, ТСК и «Жемчужина» 8 августа прошли аттестацию Профессиональной футбольной лиги, сообщает РИА Новости.

Об итогах встречи президентов в Сочи надо судить по ситуации в зоне конфликта, считают эксперты в Нагорном Карабахе

«Кавказский узел» 

Лучше всего о результатах встречи президентов Азербайджана и Армении в Сочи скажет развитие ситуации на линии соприкосновения войск, считают эксперты в Нагорном Карабахе. Пока нет причин считать встречу в Сочи серьезным прорывом в вопросе мирного урегулирования карабахской проблемы, заметил аналитик Давид Карабекян.

Обезвредить "карабахскую бомбу" в состоянии лишь Москва

Newsland 

Трехсторонняя встреча президентов России, Азербайджана и Армении в Сочи, очевидно, не стала прорывной. В свете геополитических сдвигов в постсоветском пространстве, поступательного российско-азербайджанского сближения и небывалого доселе обострения вдоль...

Путин и президент Египта удивили туристов в Сочи

НТВ 

Сегодня в Сочи Владимир Путин встретился с президентом Египта. Абдель Фаттах ас-Сиси прибыл в Россию с официальным визитом, однако начать переговоры лидеры двух стран решили в неформальной обстановке — в горах на высоте более 3 тысяч метров над уровнем моря.

Просматривали в Сочи 12.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны