Главные новости Сочи
Сочи
Август
2014

Новости Сочи за 17.08.2014



В районе Сочи восстановлено движение поездов

«Кавказский узел» 

Движение пассажирских поездов, которое было прервано из-за обрыва контактной сети на железной дороге в районе Сочи, восстановлено, сообщили в Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю.

В районе Сочи возобновилось прерванное утром движение поездов

«Газета.Ру»  

Возобновилось движение поездов на железной дороге в районе Сочи, которое было временно прекращено из-за обрыва контактной сети, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Краснодарскому краю. Как стало известно, составы ...

В Сочи восстановлено движение поездов

"Фонтанка" 

Движение поездов в Сочи восстановлено около 17:00. Об этом сообщило ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Напомним, что ранее сообщалось о том, что на участке Дагомыс-Сочи задерживается движение шести пассажирских поездов из-за отсутствия напряжения в контактной сети. По информации Северо-Кавказской железной дороги задерживались поезда №№ 283, 103, 477, 475, 803, 35, а пассажиров перевозили на автобусах.

Движение поездов в районе Сочи восстановлено

«Петербургский дневник» 

Движение пассажирских поездов, которое было прервано из-за обрыва контактной сети на железной дороге в районе Сочи, восстановлено, сообщается на сайте ГУМЧС по Краснодарскому краю.

Восстановлено движение поездов в районе Сочи

Mail.Ru 

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Движение пассажирских поездов, которое было прервано из-за обрыва контактной сети на железной дороге в районе Сочи, восстановлено, сообщается на сайте ГУМЧС по Краснодарскому краю.

Яна Рудковская бросила вызов сыновьям

«Дни.Ру» 

Яна Рудковская бросила вызов своим старшим сыновьям. И они его приняли – Андрей и Коля уверяют, что проплывут больше, чем их активная и спортивная звездная мама. Эти дни все семейство Рудковской, включая ее супруга Евгения Плющенко и трех сыновей, проводит в Сочи. Но даже находясь на отдыхе, Яна и Евгений ведут активный образ жизни с кроссами в парках по утрам и заплывами днем на пляже. Яна утверждает, что проплывает по два километра в день, планируя постепенно увеличивать дистанцию. Глядя на маму... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Восстановлено движение пассажирских поездов на железной дороге в районе Сочи

«RT» (Russia Today) 

Движение пассажирских поездов, которое было прервано из-за обрыва контактной сети на железной дороге в районе Сочи, восстановлено, сообщается на сайте ГУМЧС по Краснодарскому краю.

Восстановлено движение поездов в районе Сочи

«РИА Новости» 

Ранее сообщалось, что из-за короткого замыкания, которое привело к обрыву контактной сети на 1968-м километре железной дороги возле станции Сочи, движение более 10 пассажирских поездов было задержано.

Суд в Сочи признал Оксану Торопову виновной в избиении пристава

«Кавказский узел» 

Виновной в избиении судебного пристава признал суд Хостинского района Сочи местную жительницу Оксану Торопову. Суд назначил Тороповой наказание в виде лишения свободы на 1,5 года условно с испытательным сроком три года.

Просматривали в Сочи 17.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»