Главные новости Сочи
Сочи
Август
2014

Новости Сочи за 22.08.2014

В УЕФА решили не признавать матчи крымских клубов в российских турнирах

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ньон, 22 августа. Совет по чрезвычайным ситуациям УЕФА решил, что матчи, сыгранные крымскими футбольными клубами в турнирах под эгидой Российского футбольного союза признаны не будут, сообщает пресс-служба УЕФА. "Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что матчи, сыгранные крымскими клубами в турнирах под эгидой РФС, не будут признаны УЕФА", - говорится в официальном сообщении. "В свете запутанных и сложных фактических и политических факторов и до тех пор, пока приемлемое решение будет найдено в связи с ситуацией в Крыму... Читать дальше...

Гран-при Формулы-1 в Сочи не будут отменять из-за ситуации на Украине

ИД «Нефть России» 

Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что не задумывался об отмене иле переносе первого в истории Гран-при России, передает Интерфакс . По словам англичанина, призывы некоторых европейских политиков отменить гонку из-за ситуации на Украине и в частности из-за крушения Боинга нелогичны.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



Станислав Куракин, Россияне больше не хотят в Америку

«Эхо Москвы» 

Сегодня День государственного флага России. Он отмечается уже в 20-й раз. И с каждым годом все больше тех, для кого трехцветное полотнище – нечто больше, чем просто опознавательный знак государства.

Недавно ВЦИОМ провел опрос, который показал, что абсолютное большинство россиян с гордостью и восхищением воспринимает флаг, герб и гимн России. Более того, эти цифры составили соответственно 58, 57 и 59 %. Около трети опрошенных относятся к государственным символам с симпатией, около 10 – безразличны и только 1% - ненавидят. Читать дальше...

Крупный пожар в Москве

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

На ул. Вавилова минувшей ночью сгорел склад с покрышками.  

Юрий Киселев: «Комплексное развитие АПК немыслимо без вложений в мелиорацию, переработку и модернизацию»

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Эксперты сельскохозяйственной отрасли оценивают заявления главы Волгоградской области, сделанные на встрече с Владимиром Путиным сегодня в Сочи. Напомним, в резиденции президента состоялись переговоры на тему продовольственной безопасности, а также проектах в сфере АПК, реализуемых на территории региона. Лидер области сделал несколько акцентов – очевидно, именно они станут ключевыми направлениями развития сельского хозяйства в нашем регионе.

Спортсмен из Карелии завоевал бронзу на Чемпионате России по лыжным гонкам

Сампо ТВ 

17 августа в Сочи завершился Чемпионат России по лыжным гонкам в дисциплине «лыжероллеры», в котором приняли участие более 150 спортсменов. Республику Карелия на соревнованиях представили Светлана Беляева и кандидаты в мастера спорта Николай Неверов и Игорь Ледов. По итогам состязаний Николай Неверов с результатом 53 мин. 36 сек. занял третье место в гонке «масстарт» на 30 километров свободным стилем. Игорь Ледов завоевал 8 место в этой дисциплине. Эти результаты дают обоим спортсменам право претендовать... Читать дальше...

Эксперты: Встреча Путина и Бочарова важна для АПК Волгоградской области

«Родной город» (Волгоград) 

Рабочие переговоры на высшем уровне между главой региона и президентом страны прошли в Сочи. На них обсуждались перспективы развития агропромышленного комплекса в области.

Председатель колхоза: «Федерация увидела в Волгоградской области перспективный сельскохозяйственный регион»

«Вечерний Волгоград» 

Председатель колхоза «Заветы Ленина» Виктор Левкин считает стратегически важной встречу главы области Андрея Бочарова с президентом Владимиром Путиным. Напомним, речь в Сочи шла о состоянии отрасли АПК и ходе уборочной кампании-2014.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Просматривали в Сочи 22.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Рекордную жару обещают в Сочи

Думал тут не накажут? В Сочи мигрант совращал несовершеннолетнюю

Трех туристов унесло в море в Сочи