Главные новости Сочи
Сочи
Август
2014

Новости Сочи за 24.08.2014

АРБР, Bankir.Ru и журнал «Банки и деловой мир» продолжают совместный опрос

«Банкир.Ру» 

Ассоциация региональных банков России, агентство Bankir.Ru и журнал Банки и деловой мир проводят совместный опрос Модели банковского бизнеса: ваш выбор , в преддверии 12-го международного банковского форума Банки России XXI век , который состоится в Сочи 3-6 сентября 2014 года.



Дело за процедурой

«Русский мир Евразии» 

На встрече президентов Армении и России в Сочи 7-8 августа кроме нагорно-карабахской тематики были обсуждены и другие насущные вопросы как из сферы двухсторонних отношений, так и международной повестки двух стран. Понятно, что далеко не последнее место в этом ряду занимал и вопрос членства Армении в Евразийском союзе. Напомним, до встречи в Сочи сообщалось, что проект […]

Анти-парад в Донецке

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

По улицам Донецка маршем провели пленных силовиков из Нацгвардии.

Борис Немцов, Месть за ролик "Кто сбил Боинг"

«Эхо Москвы» 

Судилище над Мартынюком завершилось -10 суток ареста якобы за хулиганство. Только что так называемая судья Марина Старикова из Октябрьского суда Краснодара поддержала сфабрикованную версию кубанских полицаев о том, что мой соавтор Леонид Мартынюк (РПР-ПАРНАС), с которым мы вместе писали "Зимнюю Олимпиаду в субтропиках" и "Жизнь раба на галерах", якобы хулиганил на привокзальной площади Краснодара.

Леонида Мартынюка и его жену Катерину задержали в Краснодаре, когда они возвращались из отпуска. Читать дальше...

Хоккейный клуб "Сочи" близок к подписанию полноценного контракта с нападающим Анисиным

Mail.Ru 

МОСКВА, 24 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Клуб Континентальной хоккейной лиги «Сочи» близок к заключению полноценного контракта с нападающим Михаилом Анисиным, который пока имеет с командой просмотровое соглашение. 

Юрий Власов, Краснодар. Сезон охоты на политических оппонентов продолжается

«Эхо Москвы» 

Вчера вечером по приезду из Сочи на остановке общественного транспорта в районе вокзала Краснодар-1 был за «хулиганство» задержан Леонид Мартынюк. Вместе с ним в отделение полиции была доставлена его жена Екатерина.

Читать дальше...

Очереди на Керченской переправе сократились до десятка автомобилей с обеих сторон

Mail.Ru 

СОЧИ, 24 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. На Керченской переправе ликвидированы очереди из автомобилей. В порту «Крым» на 10:00 мск воскресенья погрузки ожидают 15 машин, в порту «Кавказ» (Краснодарский край) — 10 автомобилей, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Единой транспортной дирекции.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В очередях на Керченской переправе осталось 25 автомобилей

«Взгляд» 

По данным оперативного дежурного, на Керченской переправе в порту «Крым» очереди на паром ожидают 15 автомобилей, в порту «Кавказ» - 10, сообщила Единая транспортная дирекция. «С 08.00 23 августа до 08.00 24-го августа паромами совершено 100 рейсов в обе стороны. За предыдущие сутки перевезен 3 тыс. 571 автомобиль (из порта «Кавказ» - 1 тыс. 590, из порта «Крым» - 1 тыс. 981), 16 тыс. 656 пассажиров, из них по «единому» билету - 4 тыс. 607», - сообщается на сайте ЕТД. «На Керченской переправе курсировали восемь паромов и катамаран «Сочи 1»... Читать дальше...

В очереди на Керченской переправе осталось всего 25 автомобилей

«15 минут» 

Сегодня, 24 августа, в очередях на Керченской паромной переправе стоят 25 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция". Так, по данным оперативного дежурного, в 10 утра в порту "Крым" своей очереди на паром ожидают 15 автомобилей, в порту "Кавказ" - 10. За предыдущие сутки было перевезено 3 тысячи 570 автомобилей и 16 тысяч 656 пассажиров. "На Керченской переправе курсировали 8 паромов и катамаран "Сочи 1", - добавили в ведомстве.

Просматривали в Сочи 24.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?