Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2014

Новости Сочи за 08.09.2014

Вячеслав Быков: «Об интересе СКА узнал от Тимченко в Сочи»

«РБК daily» 

Самым ярким моментом межсезонья Континентальной хоккейной лиги стало возвращение в Россию тренерского дуэта Быков — Захаркин, выигравшего два чемпионата мира со сборной России и Кубок Гагарина с «Салаватом Юлаевым». В СКА от них также ждут главного трофея КХЛ. После двух стартовых побед главный тренер питерской команды Вячеслав Быков рассказал корреспонденту «РБК-Спорт» Борису Титову о соперниках, задачах на сезон и том, почему не смог съездить на чемпионат мира по дзюдо в родной Челябинск.

Сергей Нарышкин выступил на российско-японском форуме «Точки соприкосновения: Бизнес. Инвестиции. Культура»

Государственная Дума РФ 

Второй российско-японский форум «Точки соприкосновения: Бизнес. Инвестиции. Культура» проходит в Москве с 8 по 10 сентября 2014 года. Его основная задача – содействие укреплению прямого диалога между представителями государственной власти, бизнеса и гражданского общества России и Японии. Тематика дискуссионных площадок форума охватывает широкий спектр отраслей промышленности, научного и культурного взаимодействия двух стран.

Читать дальше...

Суд в Сочи отказался удовлетворить второй иск о снятии с выборов действующего градоначальника

«Кавказский узел» 

Суд Центрального района Сочи сегодня вынес решение об отказе кандидату на пост мэра города от КПРФ Игорю Васильеву в удовлетворении его второго иска об отмене регистрации кандидата от "Единой России" Анатолия Пахомова.

Сколько нужно ещё денег и туристов, чтобы не пропало "олимпийское наследие"?

Kuban.iNFO 

Олимпиада, которую оценивают в сумму полтора триллиона рублей, оставила после себя Сочи (и региону, соответственно) богатую инфраструктуру, начиная с трасс и гостиниц и заканчивая спортивными и

Дубль Ковальчука принес СКА победу над минским «Динамо»

"Фонтанка" 

Петербургский СКА одержал третью победу подряд в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Вслед за «Локомотивом» и «Сочи» армейцы обыграли минское «Динамо». Счет матча – 5:2 в пользу команды Вячеслава Быкова.

В Сочи процесс по делу Ольги Мартынюк отложен до 15 сентября из-за ее болезни

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи сегодня отложил до 15 сентября слушание дела в отношении местной жительницы Ольги Мартынюк, обвиняемой в избиении судебного пристава, по причине ее болезни, передает корреспондент "Кавказского узла".



"Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Mail.Ru 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» в Хельсинки всухую обыграл ХК «Сочи», отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0.

СМИ: участники Гран-при "Формулы-1" не сомневаются, ехать ли им в Сочи

«РИА Новости» 

До старта первого в истории Гран-при чемпионата "Формула-1" в России остается меньше пяти недель, и участники не собираются отказываться от поездки в Сочи из-за кризиса на Украине, отмечает немецкое издание.

Кандидаты на пост главы Сочи встретились с жителями курорта

«Вести Сочи» 

В Сочи предвыборная кампания вышла на финишную прямую. Уже 14 сентября, в единый день голосования, сочинцы определятся с кандидатурой главы города на ближайшие 5 лет. Накануне несколько кандидатов провели встречи с жителями курорта. Подробнее...

Министр по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимур Сулейменов: «Финансовая интеграция способствует повышению устойчивости общего финансового рынка ЕАЭС к финансовым рискам»

Евразия 

4 сентября в Сочи Член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Тимур Сулейменов на XII Международном банковском форуме «Банки России – XXI век» рассказал об основных принципах построения общего финансового рынка Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Москва

Для удобства пассажиров саратовские лайнеры продолжат летать в "Домодедово" до семи раз в сутки. Такое расписание позволит свободно планировать поездку в Москву.

Цена за перелет в  одном направлении в экономическом классе обслуживания - от 3850 рублей. По специальным льготным тарифам "Молодежный" (для пассажиров в возрасте до 24 лет) и "Социальный" (для женщин старше 60, мужчин старше 65 лет) - 2350 рублей.

Екатеринбург
... Читать дальше...

В Сочи собрались крупные туроператоры, чтобы обсудить, как вернуть доверие клиентов

«Вести Сочи» 

В Сочи в рамках традиционных Workshop - профессиональных рабочих встреч между туроператорами и турагентствами, проводимых накануне летнего и зимнего сезонов, состоялся "круглый стол" с участием 16 крупных туристических компаний России. Подробнее...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В 2015 году в Сочи пройдут два чемпионата мира по керлингу

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сочи, 8 сентября. Чемпионаты мира по керлингу в дисциплинах дабл-микст и сеньор (игроки старше 50 лет) в 2015 году пройдет в Сочи. Как говорится в сообщении Всемирной федерации керлинга, ЧМ назначены на 18 - 25 апреля. Они будут проходить в керлинговом центре "Ледяной куб" и на тренировочной арене "Айсберг". [[!link:431199]]

В Сочи стартует набор в Центр зимних видов спорта

«Вести Сочи» 

День открытых дверей состоялся на тренировочной арене Ледового дворца «Айсберг». Организаторы решили наглядно показать, как развиваются ледовые виды спорта, и чему за три года существования Центра научились его воспитанники. Подробнее...

Роджер Шмидт прибыл в Сочи на первый сбор женской сборной России

Mail.Ru 

Женская сборная России в расширенном составе приступила к ледовой подготовке в Сочи под руководством тренеров: Светланы Калалб, Сергея Беланова и Роджера Шмидта, информирует официальный сайт ФКР.

Просматривали в Сочи 08.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

В Краснодаре массово отключат воду, а парк Галицкого расширят до посёлка Плодородного: ТОП-5 за 17 апреля