Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2014

Новости Сочи за 18.09.2014

Санкции Запада, инвестиции в Крым и арест Евтушенкова будут на повестке форума в Сочи

ИД «Нефть России» 

Рекордное число участников международного инвестиционного форума в Сочи обсудят новые возможности для бизнеса в условиях санкций Запада, инвестиции в региональное развитие и защиту прав предпринимателей в свете ареста главы АФК Система AFKS -5,02%.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Лазурный берег опустел без богатых русских туристов

НТВ 

В Крыму в этом году, по данным Ассоциации туроператоров, отдохнуло три миллиона человек. В Геленджике и Анапе по три с половиной. В более дорогом и, можно сказать, даже шикарном Сочи — два с половиной.

Сочи-2014: опыт Калужской области в развитии ГЧП

ИА Калуга 

19 сентября в Сочи начал свою работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», ставший авторитетной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В сессии «ГЧП-стандарт: инструкция по применению» принял участие первый заместитель губернатора Калужской области Алексей Лаптев. В ходе дискуссии Алексей Лаптев рассказал о системе органов управления ГЧП в регионе, включающей в себя Центр государственно-частного партнерства и Координационный совет при Губернаторе Калужской области по развитию государственно-частного партнерства.



Инвестфорум «Сочи-2014» собрал рекордное число участников

"Фонтанка" 

Инвестиционный форум «Сочи-2014» собрал рекордное количество участников. Всего зарегистрировано девять тысяч человек, что на две тысячи больше, чем в прошлом году, сообщил на официальном приёме организаторов председатель оргкомитета, вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, в этом году форум проходит в обновлённом, имеющем олимпийскую историю городе, передаёт ИТАР-ТАСС. На выставочной площадке разместили свои экспозиции все российские регионы, в работе форума также примут участие делегации из более чем 30 стран мира.

Козак: Санкции Запада против России отменят нескоро

«Взгляд» 

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак заявил, что экономические санкции Запада вряд ли будут отменены в ближайшее время. Однако эта ситуация открывает новые возможности для инвесторов, рассказал ИТАР-ТАСС в преддверии международного инвестиционного форума в Сочи вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак. «У бизнеса вызывает повышенный интерес, как мы будем выстраивать условия для инвестиций на предстоящие время», - признался он и отметил, что для отмены санкций «должно произойти много чудесного»... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Андрей Левкин, Россия переевропила Европу

«Эхо Москвы» 

В "Коммерсанте" -  интервью В.Мединского. Оно типа имиджево-ситуационно-отчетное и непонятно - к чему бы это, собственно? Разве что, сформулирован смысл культурной политики: "вырастить поколение победителей". Еще сообщено, что Россия мало того, что не "не Европа", она сейчас куда более европа, чем Европа сама.

Понять все это нельзя, остается только запомнить, хотя тоже неизвестно зачем. Впрочем, с самого начала там все нарративненько. Вопрос: "Насколько реально, по вашему мнению, введение санкций... Читать дальше...

Практика олимпийских знаний

«НИА-Кубань» 

Студенты Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) в Сочи будут проходить практику на лучших спортивных объектах курорта. Партнерами учебного заведения стали лидеры спортивной индустрии приморского города. Церемония подписания соглашений о сотрудничестве между университетом и крупнейшими спортивными объектами Сочи состоялась в РМОУ.

Дмитрий Козак: Для отмены санкций "должно произойти много чудесного"

«Независимая газета» 

Санкции Запада в отношении российских компаний вряд ли будут отменены в ближайшее время, но эта ситуация открывает новые возможности для инвесторов. Об этом ИТАР-ТАСС в преддверии международного инвестиционного форума в Сочи заявил заместитель председателя правительства Дмитрий Козак. США и

Просматривали в Сочи 18.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО