Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2014

Новости Сочи за 29.10.2014

Вашингтон увидел в речи Путина «классические советские обличения»

«Взгляд» 

Речь президента России Владимира Путина на заседании дискуссионного клуба «Валдай» звучала как «классические советские обличения», заявила помощник американского президента по национальной безопасности Сюзан Райс. «Отношения с Россией очень натянуты из-за ее действий по незаконному присоединению Крыма и проникновению в остальную часть Украины. Они также испытывают трудности, поскольку США успешно привели ключевые страны к очень кусачим санкциям в отношении российской экономики», - заявила она. Помощник американского лидера признала... Читать дальше...

Трое сочинцев избили фельдшера скорой, он в реанимации

«Вести» 

Нападение на сотрудника скорой помощи произошло в Центральном районе Сочи, возле поликлиники. Трое мужчин, проживающих в Сочи, избили фельдшера скорой помощи по просьбе женщины, которая отказалась уступить дорогу реанимационной бригаде.

29.10.2014 21:30 : Полиция Сочи сообщает, что установила личности напавших на фельдшера «скорой помощи»

«Эхо Москвы» 

Сейчас там проводят проверку всех обстоятельств инцидента. Сообщается, что медика избили в ходе дорожного конфликта в центральном районе Сочи. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали в городскую больницу. Ему нанес тяжелую травму супруг женщины-водителя, которую просили уступить дорогу для проезда скорой. Как отметили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, реакцией на просьбу освободить проезд стали слова женщины "что ей все равно, что больной тяжелый", передает ТАСС. Читать дальше...

Сотрудника «скорой» в Сочи избили за просьбу уступить дорогу

Lenta.ru 

Трое жителей Сочи избили фельдшера «скорой помощи» по просьбе женщины, отказавшейся уступить дорогу реанимационной бригаде. Избитый в бессознательном состоянии доставлен в реанимацию с ушибом головного мозга и кровоизлиянием. Полиция проводит проверку обстоятельств инцидента.



Сочинские спортсмены стали победителями чемпионата мира по ушу

«Вести Сочи» 

Григорий Гвашев и Павел Макаров, воспитанники сочинской детско-юношеской школы олимпийского резерва №2, завоевали золотую и серебряную медали соответственно. В соревнованиях среди девушек сочинка Алена Дмитрюшкова заняла седьмое место, сообщает пресс-служба сочинской администрации.

В Сочи убит 38-летний певец из Волгограда Денис Курсеков

«Блокнот-Волгоград» 

Тело волгоградца, накрытого простыней, обнаружили его коллеги по работе. Певцу Денису Курсекову неизвестный нанес смертельные колото-резаные ранения грудной клетки и шеи.

Читать дальше...

29.10.2014 20:00 : Трое жителей Сочи избили фельдшера "скорой помощи"

«Эхо Москвы» 

Тот оказался в реанимации в бессознательном состоянии. У него зафиксирован ушиб головного мозга и кровоизлияние, - сообщает «Интерфакс». Нападение произошло из-за женщины, которая отказалась уступить дорогу реанимационной бригаде. Более того, она попросила защиты у своего мужа, - рассказали на станции "скорой помощи" в Сочи. Полиция, по словам главврача станции, сейчас проводит разбирательство по факту случившегося.

В Краснодаре водитель "Газели" сбил пенсионера

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера, 28-го октября, в краевом центре  молодой водитель автомобиля "Газель" на пересечении улиц Индустриальной и Станкостроительной сбил пенсионера, пересекавшего проезжую часть.

Ограничения подачи электроэнергии в Сочи

«Вести Сочи» 

Перерыв в электроснабжении возможен на улицах Грибоедова, Джигитской, Комсомольской, Короткой, Пионерской, Серафимовича, Театральной, Черноморской и Краснодонской; в переулках Речной и Некрасова (КСК «Авангард»); в селе Орел-Изумруд (ул. Лазурная долина). Дополнительную информацию можно получить в call-центре Сочинских электрических сетей по телефону: 8-800-100-15-52.

Врача скорой помощи избили в ходе дорожного конфликта в Сочи

Life News 

Избиение сотрудника скорой помощи произошло в Сочи, недалеко от одной из поликлиник. Водитель скорой, выезжая с тяжелобольным пациентом, попросил женщину убрать свой автомобиль для беспрепятственного проезда в больницу. Женщина отказалась убрать машину и вступила в конфликт с водителем скорой, а вскоре приехал ее супруг Алик П.

Врача скорой помощи избили в ходе дорожного конфликта в Сочи

Life News 

Избиение сотрудника скорой помощи произошло в Сочи, недалеко от одной из поликлиник. Водитель скорой, выезжая с тяжелобольным пациентом, попросил женщину убрать свой автомобиль для беспрепятственного проезда в больницу. Женщина отказалась убрать машину и вступила в конфликт с водителем скорой, а вскоре приехал ее супруг Алик П.

В Сочи пройдет «Ночь искусств»

«Вести Сочи» 

В этот вечер гости музея смогут посетить мемориальный дом писателя Николая Островского и экспозицию «Литературный Сочи», побывать на выставке «Осенние метаморфозы». В 19.00 для ценителей классической музыки состоится концерт «Звуки осени» в исполнении студентов Сочинского колледжа искусств. В 20.00 начнется бал «Ночь искусств» - настоящий праздник для всех любителей музыки и старинных танцев, сообщает пресс-служба музея. Ссылка на фото: muzei-ostrovskogo.ru

Просматривали в Сочи 29.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

 В жестком утреннем ДТП в Сочи пострадали 4 человека