Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2014

Новости Сочи за 14.11.2014

Свои подписи под Хартией «Я люблю Сочи» поставили юные лидеры школ

НТВ 

67 избранных в день голосования активистов накануне побывали в мэрии, где заместители главы, начальники управлений и депутаты поздравили их с началом общественной карьеры и поделились опытом управленческой деятельности.

В Сочи была проведена закрытая презентация «YotaPhone 2»

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Сочи была проведена закрытая презентация нового смартфона под названием «YotaPhone 2» от компании «Yota Devices». Отметим, что впервые данная новинка была представлена в рамках выставки «MWC» в феврале 2014-го года. Продажи нового смартфона планируется начать в конце текущего месяца. Ажиотаж в преддверие старта продаж хоть и не так высок, как во время презентации iPhone […]



Победа по заказу

«Газета.Ру»  

В Сочи завершился элитный блицтурнир памяти Михаила Таля, организованный Фондом поддержки шахматного творчества и Российской шахматной федерацией. Победу в нем одержал азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедьяров.

В Сочи откроют самые высокие качели в мире

Lenta.ru 

Самые высокие качели в мире появились в Краснодарском крае. Их установили в парке приключений Skypark AJ Hackett Sochi. Стартовав с самого длинного в мире подвесного моста SkyBridge, любители экстремальных развлечений смогут пролететь 500 метров над Ахштырским ущельем за несколько секунд.

Чемпионский матч Карлсен – Ананд в Сочи: в пятой партии снова ничья

«Вести Сочи» 

14 ноября в Сочи завершилась пятая встреча матча за звание чемпиона мира по шахматам между действующим обладателем титула норвежцем Магнусом Карлсеном и индийцем Вишванатаном Анандом. Как и в прошлой партии, эта встреча не выявила победителя и завершилась на 40-м ходу. Счет в противостоянии стал 2,5:2,5. Шестая партия состоится 15 ноября, сообщает ТАСС. Напомним, матч в Сочи проходит по классической системе из 12 партий. В случае, если один из соперников наберет 6,5 очков, матч завершается, а при счете 6:6 будет сыгран тай-брейк.

В Сочи откроют самые высокие качели в мире

«Псковское агентство информации» 

Самые высокие качели в мире появились в Краснодарском крае, передают «Вести Сочи». Их установили в парке приключений Skypark AJ Hackett Сочи. Стартовав с самого длинного в мире подвесного моста SkyBridge, любители экстремальных развлечений смогут пролететь 500 метров над Ахштырским ущельем за несколько секунд.

Читать дальше...

В Сочи откроют самые высокие качели в мире

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Самые высокие качели в мире появились в Краснодарском крае, передают «Вести Сочи». Их установили в парке приключений Skypark AJ Hackett Сочи. Стартовав с самого длинного в мире подвесного моста SkyBridge, любители экстремальных развлечений смогут…

Фигурист Максим Траньков срочно прооперирован

«Дни.Ру» 

"Вчера Максим Траньков экстренно улетел в Германию. Прооперирован в Мюнхене профессором Шнайдером. Теперь Максим сможет приступить к тренировкам не раньше середины января по прогнозу специалистов. Во вторник мы попробовали сделать подкрут. На этом и закончили", – рассказала тренер Нина Мозер. По ее словам, операция прошла успешно. "Теперь главное восстановиться. И чтобы дальше здоровье его не подводило. Получается, что с этой травмой Максим пришел ко мне в 2010 году. И дальше она просто усугубилась и привела к тому... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Тренер Газзаев о чемпионской гонке в РПЛ: "Зенит" получил небольшое преимущество


В Краснодаре выставлены на торги 199 рекламных конструкций

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевом центре  состоится аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию 199 рекламных конструкций. Приём заявок будет осуществляться до четвёртого декабря.

Cвои подписи под Хартией «Я люблю Сочи» поставили юные лидеры школ

«НИА-Кубань» 

67 избранных в день голосования активистов накануне побывали в мэрии, где заместители главы, начальники управлений и депутаты поздравили их с началом общественной карьеры и поделились опытом управленческой деятельности.

В Сочи пройдёт акция "День самоуправления"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В Сочи в декабре пройдёт акция "День самоуправления", в рамках которой лучшие студенты и школьники займут на один день кресло мэра. его заместителей  других ответственных чиновников городской администрации.

В Сочи произошло ДТП с участием двух автомобилей

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера вечером, 13-го ноября. в Сочи на улице Виноградной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два автомобиля иностранного производства. 

Просматривали в Сочи 14.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Заморивший голодом сына сыроед отправлен в колонию в Сочи

Теперь не до шуток: в Сочи задержали убийцу Амирана Геворкяна

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Вынесен приговор сыроеду, заморившему голодом месячного сына