Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2014

Новости Сочи за 17.11.2014

Жители Гвинеи впервые увидели снег

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 На коробках с гуманитарным грузом из России лежал снег, который гвинейцы в замешательстве приняли за битое стекло.  

DW: Почему россияне готовы еще туже затянуть пояса

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Денег у российского потребителя становится все меньше, но он по-прежнему готов терпеть лишения, сплотившись вокруг власти. О причинах такого оптимизма - политолог Иван Преображенский в комментарии специально для DW.

В одном из столичных супермаркетов

Социологи фиксируют изменение настроений и финансовых аппетитов россиян. По данным ВЦИОМа, только 17 процентов населения считают нынешнее экономическое положение страны очень хорошим. А согласно опросу "Левада-центра", 64 процента россиян уверены... Читать дальше...

На борьбу с Эболой призваны «Русланы»

«Военно-промышленный курьер» 

Самолеты военно-транспортной авиации ВВС России завершили выполнение задач доставки в Гвинейскую Республику полевого госпиталя и медикаментов.Самолеты военно-транспортной авиации ВВС России завершили выполнение задач доставки в Гвинейскую Республику полевого госпиталя и медикаментов.«Русланы» доставили в аэропорт Конакри и осуществили безвозмездную передачу гвинейским медикам более 150 тонн медицинского и специального оборудования для развертывания госпиталя, включающего приемно-диагностическое отделение... Читать дальше...



В Сочи будет создан клуб отельеров

«НИА-Кубань» 

Накануне глава города Анатолий Пахомов провел встречу с отельерами курорта. На ней обсуждали вопросы продвижения туристического продукта.

До 18 тысяч автомобилей эвакуировали в Сочи в этом году за неправильную парковку

Kuban.iNFO 

По информации городской службы эвакуации Сочи, всего на курорте функционируют три предприятия, деятельность которых связана с предоставлением услуг по эвакуации транспортных средств.

Карлсен и Ананд сыграли вничью в 7-й партии матча за шахматную корону

«РИА Новости» 

Матч за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и индийцем Вишванатаном Анандом проходит в Олимпийской деревне в Сочи с 7 по 28 ноября. Карлсен стал чемпионом мира в ноябре прошлого года.

Леонид Кучук снова возглавил "Кубань"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Футбольный специалист из Беларуси Леонид Кучук представлен игрокам "Кубани" в качестве нового главного тренера клуба.

Фигурист Плющенко выступит на чемпионате России

ИА «Росбалт» 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выступит с показательным номером на чемпионате России. Соревнования состоятся с 24 по 29 декабря в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Егор Морозов: от травм никто не застрахован

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Форвард ХК "Сочи" Егор Морозов признался, что расстроен из-за того, что травма помешала поехать на Subway Super Series: - Огорчаюсь по этому поводу. Практически перед ...

Сотрудники сочинской полиции работают на месте ДТП с участием маршрутного такси

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 13:00 на улице Бытха города Сочи 49-летний водитель автомобиля ISUZU Богдан А092, следовавший по маршруту №19, не справился с управлением, въехал на территорию станции технического обслуживания, где в боксе совершил столкновение с автомобилем Ford, находящимся на ремонте. От удара Ford насквозь пробил стену бокса и оба автомобиля по инерции съехали в овраг.

Новые контракты с Индонезией возможны

«Военно-промышленный курьер» 

Так считает Николай Димидюк, директор по особым поручениям и глава делегации Рособоронэкспорта на выставке Indo Defense 2014 в ДжакартеНа международной выставке вооружения и военной техники Indo Defense 2014, которая прошла с 5 по 8 ноября в Джакарте (Индонезия), Рособоронэкспорт, входящий в госкорпорацию «Ростех», представил наиболее перспективную продукцию военного назначения для всех видов вооруженных сил Индонезии. На вопросы главного редактора газеты «ВПК» по итогам выставки ответил глава делегации... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках