Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2014

Новости Сочи за 22.11.2014

Отель "Сочи Парк"

Putevoditel-altai.ru 

Сделайте шаг навстречу сказке. Что вы видите? Величественные крепости могучих богатырей или пестрые фасады избушек, словно сошедших с ярмарочных открыток? Заколдованный лес, полный диковинных существ, или оазис тишины и спокойствия в центре шумного мегаполиса? А может быть, перед вашими глазами – космическая одиссея и чудо научно-технического прогресса? У всех нас – своя сказка, но только в «Сочи Парке» каждая из них становится реальностью.

Каждый свидомый украинец уверен в том, что...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  1. За Крым, отданный Украине (а не УССР) в 1954 году Россия (а не РСФСР) получила несколько украинских областей. Причем,как всегда, ушлые и наглые москали объегорили доверчивых и добродушных хохлов: украинцам достались никчемные крымские солончаки, а россияне нарезали себе плодородного чернозема где-то то ли под Таганрогом, то ли под Воронежем.
Список отжатых москалями областей никто огласить не может, однако, о сделке известно точно, потому что об этом писали украинские СМИ со ссылкой на какую-то влиятельную американскую газету. Читать дальше...

Сочи с размахом празднует своё 176-летие

Kuban.iNFO 

В Сочи сейчас — самый разгар празднований по случаю его 176-летия. Свою очередную годовщину город-курорт отмечает, как и положено, с присущим ему размахом. «Горящим сердцем» участники необычного флешмоба из



Жители Сочи раскритиковали трехдневное празднование Дня города

«Кавказский узел» 

Трехдневное празднование Дня города в ноябре подвергли критике опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" жители Сочи. Администрация города Сочи организовала празднование Дня города с 21 по 23 ноября.

В Сочи открылась Всемирная олимпиада робототехники (видео)

«Свобода СЛОВА» 

В Сочи стартовала Всемирная олимпиада робототехники она стала одной из самых представительных. Российские и зарубежные компании покажут свои новейшие разработки, начиная от 3D-ручек до космических роботов.

Сегодня в Вологде проходят соревнования по гиревому спорту среди сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В поселке Молочное в спортивном зале Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии им. Верещагина проходят соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады УМВД России по Вологодской области, посвященной XXII Олимпийским играм в Сочи. 43 сотрудника полиции из разных подразделений органов внутренних дел борются за звание чемпиона, а также отстаивают честь своего подразделения как лучшей команды по гиревому спорту. Судьями на соревнованиях выступают сотрудники по физической подготовке... Читать дальше...

Обама спорит с республиканцами

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Предметом несогласия президента Америки и республиканцев является иммиграционная реформа.

Новобранцы спортивных рот ЦСКА принесли присягу в Сочи

«Вести» 

Новобранцы спортивных рот ЦСКА принесли сегодня торжественную присягу на главной площади Олимпийского парка в Сочи. Были среди будущих защитников Родины и те, кто принес нашей стране олимпийское золото. Как молодым спортсменам удается сочетать военную службу и достижение спортивных рекордов?

Просматривали в Сочи 22.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

В парке Дендрарий в Сочи начался ремонт 90-летней колоннады

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники