Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2014

Новости Сочи за 26.11.2014

Сражение восточных "зеленых" грандов

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Среда побалует нас тремя матчами в КХЛ. Топовый - в Казани, где местный "Ак Барс" примет "Салават Юлаев". Кроме того, "Авангард" на выезде побьется с "Автомобилистом", а "Атлант" дома сыграет с ХК "Сочи".



Лавров: Суд по «Мистралям» не будет долгим

«Международные новости 24» (in24.org) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал приостановку передачи «Мистралей» России проблемами французской стороны – Москва защищена контрактом. «Я не хочу это комментировать. Это проблемы Франции, у нас проблем нет», – заявил Лавров журналистам в Сочи, передает РИА «Новости». «Мы защищены контрактом. Судебные процедуры, я думаю, не будут длительными, если вопрос не решится в соответствии […]

Читать дальше...

Лавров: суд по задержке с поставкой "Мистраля" в РФ не будет длительным

«На планете» 

СОЧИ, 26 ноября. Позиции России в ситуации с "Мистралями" защищены контрактом, судебные разбирательства должны быть быстрыми. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Россия за полтора года доставила в Сирию 30 партий гуманитарного груза

ИД «Коммерсантъ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что Россия оказывают постоянную гуманитарную помощь народу Сирии. Он уточнил, что за 1,5 года Москва отправила в Сирию 30 партий гуманитарного груза. «Россия предоставляет существенную гуманитарную помощь сирийскому народу. За последние 1,5 года по линии МЧС было направлено около 30 бортов гуманитарного груза», — приводит «Интерфакс» слова господина Лаврова. Соответствующее заявление он сделал на встрече с министром иностранных дел Сирии Валидом Муаллемом в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


В Сочи главы МИД России и Сирии обсудят кризис на Ближнем Востоке

«Вести Сочи» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров проведет в Сочи переговоры со своим сирийским коллегой Валидом Муаллемом. Руководители дипломатий намерены обсудить, в том числе, перспективы политического урегулирования кризиса в арабской республике. Подробнее...

Две легковушки столкнулись в Сочи

НТВ 

Автомобиль «Лада», двигавшийся из центра города на большой скорости, не смог войти в поворот. Машина пересекла разделительную полосу и врезалась в Kia.

Путин - Россия никому не угрожает и не будет ввязываться в геополитические интриги

«На планете» 

СОЧИ, 26 ноября. Россия никому не угрожает и не будет ввязываться в геополитические интриги, как бы ее туда ни хотели втянуть. При этом для надежной защиты интересов страны необходимы комплексные и скоординированные усилия всех органов власти. Об этом заявил президент России Владимир Путин на очередном из серии совещаний по развитию Вооруженных сил.

Просматривали в Сочи 26.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге