Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2015

Новости Сочи за 07.02.2015



Крупное ДТП с детьми на Кубани

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В результате крупного ДТП, произошедшего в Краснодарском крае, госпитализировано 10 детей.

На Украину едут канадские военные

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Представители киевской власти добились «впечатляющих результатов» от встречи с министром обороны Канады.

Путин: Россия не собирается ни с кем воевать

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Россия не собирается ни с кем вступать в войну. Об этом в субботу на съезде Федерации независимых профсоюзов (ФНПР) в Сочи заявил президент страны Владимир Путин.

Призраки кризиса нам не страшны

«Газета.Ру»  

На девятом съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) в Сочи лидер организации Михаил Шмаков связал кризис с либеральным заговором в правительстве. Президент Владимир Путин в заговор не верит, зато упомянул призрак кризиса, который ходит по Европе.

Уайлд проиграл только Соболеву

«Газета.Ру»  

В годовщину открытия Олимпиады в Сочи россияне показали отличные результаты на этапах Кубка мира по зимним видам спорта. Их победителями стали сноубордист Андрей Соболев, шорт-трекист Семен Елистратов и конькобежец Павел Кулижников. "Газета.Ru" представляет обзор субботних соревнований.

Запад возмущен заявлением Путина о мировом порядке

ИА «The Russian Times» 

Западные СМИ подняли волну критики в ответ на заявления президента РФ Владимира Путина по поводу неприемлемых для России стремлений США доминировать на мировой политической арене. Выступая в субботу, 7 февраля, на совещании Федерации независимых профсоюзов в Сочи, российский лидер сделал первое заявление после трехсторонней встречи в Москве накануне. По его словам, Россия не будет терпеть глобальной системы мирового порядка после окончания холодной войны, в которой доминирует один лидер, пишет Bloomberg.

Путин назвал беспрецедентным потенциал наследия Сочинской Олимпиады

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин назвал «беспрецедентным» потенциал наследия XXII зимних Олимпийских игр. «Этот зимний сезон в Сочи стал по-настоящему рекордным, — отметил он. — Сотни тысяч людей открыли для себя, что значит активный отдых, что значит спорт и что значит отдыхать дома, в России».

После Олимпиады: Сочи стал всесезонным курортом

«Вести» 

Через год после начала Зимней олимпиады в Сочи открыли "стену чемпионов". Удалось ли городу сохранить олимпийское настроение? Где в Сочи начался уже и летний сезон? Кто и почем может поселиться в домах, где жили спортсмены? Как за год изменились сочинская кухня и диета?

Владимир Путин приветствовал участников съезда ФНПР в Сочи

REGNUM 

Президент РФ Владимир Путин принял участие в работе IX съезда Федерации независимых профсоюзов России, открывшегося сегодня в Сочи.«Большая работа проведена профсоюзами по внедрению современных механизмов оценки условий труда, постоянно обсуждаются вопросы совершенствования системы оплаты труда работников, в том числе и в бюджетной сфере,» ..

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Путин: "Важно, чтобы мути никакой не было" с зарплатами в госкомпаниях

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

7 февраля 20155 г. президент РФ Владимир Путин, выступая на IX съезде Федерации независимых профсоюзов в Сочи, указал на необходимость установления прозрачных и понятных гражданам России уровней зарплат топ-менеджеров в государственных компаниях. "Важно, чтобы мути никакой не было", - резюмировал политик.

Читать дальше...

Путин призвал не бояться "призрака кризиса"

«Вести» 

В Сочи прошел съезд Федерации профсоюзов России. Выступая на съезде, президент Владимир Путин призвал не бояться бродящего по миру "призрака кризиса", а "напряженно трудиться и ответственно относится к своей работе".

Владимир Путин: Наследие, которое оставила Олимпиада, его потенциал смело можно назвать беспрецедентными

«Советский спорт» 

Президент России Владимир Путин посетил праздничное ледовое шоу «Год после Игр», приуроченное к годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи

Чтобы не было мути: Путин велел объяснить людям зарплаты топ-менеджеров

ИД «Нефть России» 

Президент РФ Владимир Путин велел объяснить зарплаты топ-менеджеров: Важно, чтобы мути никакой не было... Чтобы это было все прозрачно, объяснено гражданам, и тогда будет понятно, а если кто-то что-то закрывает, прячет, тогда возникают вопросы: значит, есть, что прятать , - заявил президент, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов России в Сочи.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Просматривали в Сочи 07.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

Житель Москвы ворвался в самолет Сочи — Петербург и пригрозил взорвать бомбу

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги