Главные новости Сочи
Сочи
Март
2015

Новости Сочи за 10.03.2015

Антидопинговое агентство не хочет пускать фигуристку Костнер на Олимпиаду

"Фонтанка" 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обратилось в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне с просьбой об увеличении срока дисквалификации бронзовой медалистки Олимпийских игр в Сочи итальянской фигуристки Каролины Костнер с 16 месяцев до 2-4 лет.

В Сочи полицейские задержали мужчину.укравшего кипарисы

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В одну из мартовских ночей, в Адлерском районе Сочи, со двора многоэтажного дома неизвестный украл два декоративных кипариса, стоимость которых оценивалась в десять тысяч рублей. 

В горах Сочи пропала лыжница из Санкт-Петербурга

«Свободная Пресса Юг» 

Новое ЧП произошло в Сочи. Сегодня стало известно, что в горах пропала туристка из Санкт-Петербурга. К спасателям за помощью обратились ее знакомые, когда она не вернулась после катания на лыжах. Сейчас идут поиски лыжницы.

Читать дальше...



Медведи из сочинского ресторана отправились на отдых в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два бурых медведя, проживавших в вольере возле одного из ресторанов в Сочи, пройдут реабилитацию в Подмосковье. Об этом сообщили представители благотворительного фонда защиты животных "БИМ".

Сочи разработал для туристов карту лояльности

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Карту лояльности для туристов разработали власти Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на управление по курортному делу и туризму администрации города. Карта позволит семье или компании до пяти человек сэкономить на размещении, питании и развлечениях от 15…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Международная федерация хоккея оставила прежним формат олимпийского турнира на Игры-2018

«Интерфакс» 

Олимпийский турнир на зимней Олимпиаде в Пхенчхане-2018 пройдет по тому же формату, что и в Сочи-2014, сообщила во вторник пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ).

Под Сочи идут поиски лыжницы из Петербурга

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сочи, 10 марта. В окрестностях горнолыжных курортов Сочи спасатели ищут пропавшую без вести лыжницу из Петербурга. О том, что туристка не вернулась после катания, заявили ее знакомые, передает ТАСС со ссылкой на Краснополянский отряд "Кубань-СПАС".В спасательной службе не исключают, что любительница экстрима решила покататься по труднодоступному южному склону хребта Аибга. "Накануне здесь уже пропадал сноубордист-фрирайдер из Москвы. Проехав 11 километров по лавиноопасным склонам, мужчина выехал в лесную зону... Читать дальше...

Путешествия по России — удел богатых?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В удобный момент для развития внутреннего туризма в России авиакомпании работают против жителей страны. Авиабилеты из Москвы в Токио стоят дешевле, чем в Южно-Сахалинск, а в Пекин слетать менее накладно, чем Читу. Расстояния такие же, но, по каким-то причинам, российские самолеты в российских аэропортах садятся за более высокую плату…

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света