Главные новости Сочи
Сочи
Март
2015

Новости Сочи за 11.03.2015

Рынок недвижимости Сочи на одной площадке

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

С 4 по 5 мая 2015 года на базе одной из самых узнаваемых достопримечательностей города Сочи: Зимнем театре - состоится «Первая ярмарка недвижимости в Сочи»! Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД». При поддержке...

“Пропавшего” Путина видели на Кавказе

«Русский Еврей» 

Путина, который якобы с 6-го марта не показывался перед журналистами и собственной администрацией наши. По словам очевидцев сейчас президент России находится на Кавказе недалеко от Сочи на отдыхе. Об этом пишет известный российский блогер Владимир Голышев:

Шарапова сыграет в полуфинале Кубка Федерации против Германии

«Национальная Служба Новостей» 

Вторая ракетка мира Мария Шарапова примет участие в полуфинале Кубка федерации Россия-Германия, который пройдет в Сочи 18-19 апреля, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Читать дальше...



В России и СНГ: Герои Крымской весны: храбрая «Няша» Поклонская

«Империя» 

 11 марта исполняется ровно год с момента назначения Натальи Поклонской на должность прокурора Крыма. За это время она стала известна всей России как настоящая героиня Крымской весны, ставшая символом верности профессиональному долгу и своим человеческим принципам. Молодой крымский прокурор также буквально взорвала интернет, прославившись благодаря японским фанатам «аниме» и видео под названием «Няш-мяш, Крым наш». Пользователи сети, оценив ее «ангельскую» внешность и важную роль в крымских событиях, ласково прозвали Поклонскую «Няшей». Читать дальше...

Шарапова сыграет в полуфинале Кубка Федерации с Германией

«Интерфакс» 

Вторая ракетка мира Мария Шарапова примет участие в полуфинале Кубка федерации Россия-Германия, который пройдет в Сочи 18-19 апреля, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

«Планета обезьян» в Сочи

«Зеленый чемодан» 

Наблюдать за жизнью обезьян всегда интересно. Причем этот процесс затягивает взрослых наравне с детьми, которых просто за уши не оттянуть от вольеров, где вовсю резвятся большие и маленькие человекоподобные существа. Только ради этого стоит приехать в Сочи и посетить обезьяний питомник.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


"Олимпийское завтра России" ждет зеленоградцев

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 29 марта по 2 апреля в Сочи пройдет 2-й Всероссийский спортивно-образовательный фестиваль "Сдавай с нами ГТО" в рамках 7-го Всероссийского молодежного форума "Олимпийское завтра России".

"Саратовские авиалинии" открыли новый ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

В начале января этого года "Саратовские авиалинии" обратились через социальные сети к пассажирам с предложением присылать свои фотографии с отдыха. 10 марта компания подвела итоги фотоконкурса открытием выставки в здании аэровокзала. За два месяца было собрано более 500 снимков от пассажиров, отдохнувших вместе с "Саратовскими авиалиниями" в Турции, Египте, Италии, Испании, Греции, Чехии, а также в Сочи, Минеральных Водах, Анапе, Симферополе, Ростове и Екатеринбурге. Читать дальше...

Отключения электроэнергии в Сочи на 12 марта

«Вести Сочи» 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на нескольких улицах Сочи. С 8:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): поселок Кудепста — улица Апшеронская. С 9:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): улица Виноградная (частично), Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии «Сочинских электрических сетей»: 8-800-100-15-52.

Федор Лукьянов: Украина попала в болевую точку Европы

E-news.su 

Члены клуба "Валдай" презентовали доклад по итогам заседания своей дискуссионной площадки прошлой осенью в Сочи. Обсуждали мировой порядок и правила игры. Подробнее об этом в интервью "России 24" рассказал главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", председатель Научного совета клуба "Валдай" Федор Лукьянов.

Фигурное катание: чемпионы Сочи-2014 на первенство мира не едут

Блог сайта «Комсомольская правда» 

По результатам предыдущего чемпионата мира в Японии сборная России завоевала максимальное количество квот в трех видах программы: женском одиночном катании, парном, а также танцах на льду, где выступят по 3 фигуриста/пары; в мужском выступят два фигуриста, сообщает официальный сайт федерации.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома