Главные новости Сочи
Сочи
Март
2015

Новости Сочи за 19.03.2015

Восемь принцесс на шахматную корону

«Газета.Ру»  

На чемпионате мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи, барьер первого круга успешно преодолели восемь из десяти стартовавших в турнире россиянок.

Шамиль Тарпищев: Сборная России будет готовиться ко встрече с командой Германии в Крыму

«GoTennis.ru» (теннис) 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев рассказал о том, как будет проходить подготовка сборной России к матчу 1/4 финала Мировой группы Кубка Федерации против команды Германии, который пройдёт 18 и 19 апреля в Сочи.

В России и СНГ: Россия ударит по европейцам и американцам высокоточными санкциями

«Империя» 

 МИД России дал указание своим сотрудникам посольств в государствах, введших санкции против нашей страны, составить списки граждан, проводящих антироссийскую политику, но при этом обладающих российскими активами.

Читать дальше...

Цветочный рынок Сочи ощутил воздействие кризиса

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Цветы, букеты, подарочные композиции – это товар, который востребован в любое время года. Дни рождения, свадьбы, годовщины, Новый год, Восьмое марта, свидания, встречи и разлуки – по любому поводу подарок в виде цветов всегда остается уместным. При этом многие отдают предпочтение такой услуге, как заказ букетов цветов домой - buketi.ru, к примеру, является одним из […]



Рейсы в Сочи запустят в мае

«ikirov.ru» (Киров) 

С 26 мая 2015 года Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа приступает к выполнению регулярного рейса Сочи-Киров-Сочи.

В Краснодаре случился пожар в частном доме

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня 19-го марта, после полудня, в краевой столице на пульт дежурного службы "01" поступило сообщение о возгорании в частном доме на улице Базовская Дамба. 

Выход крупных туроператоров на рынок Сочи помог снизить стоимость отдыха

Kuban.iNFO 

Вчера, на встрече с журналистами в Москве, глава Сочи сообщил о планах курорта на летний период-2015. Также Анатолий Пахомов говорил о том, чем планирует всероссийская здравница заманивать

В горах Сочи лавиноопасно

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Сочи с 19 по 22 марта на территории Красной Поляны, на высоте 2000 метров над уровнем моря, весьма вероятен сход снежных лавин. 

Депутат Сейма Польши сказал, что Порошенко нуждается в мозгоправе

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко утерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой, а потому нуждается в “обращении к специалисту” - заявил депутат Сейма Польши и известный польский футболист Ян Томашевский. Также парламентарий сказал в интервью изданию Super Express, что “не хочет умирать за Украину и Порошенко”.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Ограничение движения в Сочи 20 марта

«Вести Сочи» 

20 марта в Сочи пройдет второй этап многодневной велогонки «Гран-при Сочи». На этот раз спортсмены будут участвовать в групповой гонке и должны преодолеть 164 километра. Старт назначен на 11:00. Дороги не перекроют, ограничение движения коснется только тех участков, по которым в данный момент будут двигаться спортсмены. Старт и финиш велогонки расположены в Красной Поляне. Маршрут велосипедистов: улица Защитников Кавказа – Эсто-Садок – новая автодорога «Адлер-Красная поляна» – поворот на развязке «Чвижепсе» (дорога А148) – Красная Поляна. Читать дальше...

В Новороссийске найдено свыше сорока незаконно построенных мостов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В городе Новороссийске специальная комиссия, в рамках подготовки к весеннему паводку, провела мониторинг русел рек и обнаружила свыше сорока незаконно построенных моста. 

«ИТЕРА-Катюша» выиграла первый этап «Гран-при Сочи»

«Вести Сочи» 

Сегодня, 19 марта, в Олимпийском парке прошел первый этап многодневной велогонки «Гран-при Сочи». Лучшее время на финише показали спортсмены российской континентальной команды «ИТЕРА-Катюша». Россияне преодолели дистанцию 11,4 километра за 12 минут 51 секунду. Второй результат показали украинские спортсмены из KOLSS BDC Team (13:13:24). Третье место заняла команда Тюменской области (13:13:80). По итогам этапа фиолетовую майку «активного гонщика» и желтую лидерскую надел Максим Разумов из команды «ИТЕРА-Катюша». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер