Главные новости Сочи
Сочи
Март
2015

Новости Сочи за 20.03.2015

Велогонщик Савицкий выиграл второй этап "Гран-при Сочи"

«Интерфакс» 

Российский велогонщик Иван Савицкий из команды Московского городского физкультурно-спортивного объединения (МГФСО) стал победителем второго этапа веломногодневки "Гран-при Сочи" протяженностью 164 км.

Шамиль Тарпищев: Соревнования в Штутгарте не будут для Шараповой приоритетными

«GoTennis.ru» (теннис) 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал решение Марии Шараповой сыграть в матче 1/2 финала Мировой группы Кубка Федерации против сборной Германии, который пройдёт 18 и 19 апреля в Сочи.

Финалы двух столиц

«Газета.Ру»  

Полуфинальные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Город на Неве также примет финал Кубка конфедераций - 2017, полуфиналы турнира состоятся в Казани и Сочи, а игру за третье место проведут на спартаковской "Открытие Арене".

Шамиль Тарпищев: «Макарову отпустили с учетом того, что Шарапова вряд ли приедет на финал Кубка Федерации»

Sports.ru 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о подготовке сборной России к полуфиналу Кубка Федерации против команды Германии, который 18-19 апреля пройдет в Сочи.

Савицкий выиграл второй этап Гран-при Сочи

Velosportnews.ru 

Иван Савицкий из команды МГФСО стал победителем групповой гонки в рамках второго этапа веломногодневки «Гран-при Сочи» в Красной Поляне. Спортсмен преодолел дистанцию 164 км за 4 часа 14 минут 44 секунды.



Альберт Демченко победил на ЧР по санному спорту в Сочи

Блог сайта «ТВЦ» 

Тренер сборной России по санному спорту 43-летний Альберт Демченко, принимающий участие в чемпионате страны в Сочи, стал победителем в соревнованиях мужчин. Среди женщин победу одержала серебряный призер Олимпийских игр 2014 года Татьяна Иванова, передает ТАСС.

Читать дальше...

FIFA определилась с местом и временем матчей чемпионата мира по футболу-2018

«Ведомости» 

Сегодня состоялось заседание исполкома FIFA в Цюрихе, на котором было принято решение, что матч открытия (14 июня), второй полуфинал (11 июля) и финал (15 июля) чемпионата мира по футболу-2018 пройдут на стадионе «Лужники» в Москве. Первый полуфинал и матч за третье место состоятся в Петербурге, сообщается в пресс-релизе футбольной организации. Матч-открытие (17 июня) и финал (2 июля) Кубка конфедерации 2017 пройдут также в Петербурге, в Казани и Сочи состоятся полуфиналы, а на стадионе «Спартак» пройдет матч за третье место (2 июля).

В Успенском районе против директора фирмы возбуждено уголовное дело из-за невыплаты зарплаты

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Успенском районе Краснодарского края следственные органы возбудили уголовное дело в отношении директора строительной фирмы, который в течение двух месяцев не выплачивал заработную плату своему подчинённому работнику. 

ПОЛЬСКИЙ ДЕПУТАТ ПОСОВЕТОВАЛ ПОРОШЕНКО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Депутат польского Сейма и в прошлом известный футболист Ян Томашевский раскритиковал предложение Петра Порошенко о бойкоте чемпионата мира по футболу в Сочи в 2018 году, передает Sputnik. По мнению политика и спортсмена, украинский лидер «потерял контроль не только над своей страной, но и над самим собой» и ему следует «обратиться к врачу».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Польский депутат предложил Порошенко обратиться к врачу

«Взгляд» 

Депутат польского сейма, известный футболист Ян Томашевский посоветовал президенту Украины Петру Порошенко «обратиться к специалисту», прокомментировав таким образом призыв украинского лидера бойкотировать Чемпионат мира 2018 года в России. «Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Среди прочего он начал гражданскую войну на Украине <...> и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня! Кроме того, разве украинские спортсмены не соревновались в Сочи?»... Читать дальше...

Польский депутат посоветовал Порошенко обратиться к врачу

KM.ru 

Депутат польского Сейма и в прошлом известный футболист Ян Томашевский раскритиковал предложение Петра Порошенко о бойкоте чемпионата мира по футболу в Сочи в 2018 году, передает Sputnik. По мнению политика

Джаред Лето тяжело заболел в Москве

«Дни.Ру» 

Московские фанаты популярной американской группы Thirty Seconds to Mars не смогли попасть на концерт группы, который был запланирован в российской столице 22 марта. За час до начала мероприятия организаторы сообщили о болезни солиста коллектива Джареда Лето. При этом чем именно болен фронтмен рок-группы, не сообщается. "Дорогие поклонники группы Thirty Seconds to Mars! Мы с огромным сожалением должны вам сообщить, что сегодняшний концерт переносится на воскресение 22-го марта, в связи с тяжелой болезнью Джареда и запретом врачей петь сегодня! Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Учитель года Кубани-2024 представит край на федеральном конкурсе

В Сочи завершились IV Игры ГТО

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат