Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 14.04.2015



В Сочи придумали способ побороть вредную бабочку-огневку, которая доедает самшит в заповедной роще

NEWSru.com 

Поскольку национальный парк по закону не имеет права применять пестициды, решено было использовать биологические методы: прибегнуть к помощи китайского эулофида и хищных ос. При этом в нацпарке не считают состоятельными опасения экологов о том, что эти насекомые могут истребить другие виды бабочек.

Вера Звонарёва сыграет в составе сборной России в полуфинальном поединке Кубка Федерации

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российская теннисистка Вера Звонарёва примет участие в полуфинальном матче Кубка Федерации против сборной Германии, который состоится в Сочи 18-19 апреля, сообщает газета "Спорт-Экспресс".

Петерссон - лидер "Сочи" по реализации большинства

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Официальный сайт "Сочи" проанализировал статистику команды при игре в неравных составах в дебютном сезоне КХЛ. За 60 игр регулярного чемпионата подопечные Вячеслава Буцаева

Мария Шарапова: Постараюсь восстановиться до начала соревнований в Штутгарте

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала тот факт, что не сможет принять участие в полуфинальном поединке Кубке Федерации против сборной Германии, который состоится 18-19 апреля в Сочи.

Звонарева заменит Шарапову в матче против Германии в Кубке Федерации

Sports.ru 

Экс-вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева заменит Марию Шарапову в сборной России во время полуфинала Кубка Федерации против Германии, который пройдет 18-19 апреля в Сочи, сообщает «Спорт-Экспресс».

Анастасия Мыскина: Верю в способности нашей команды

«GoTennis.ru» (теннис) 

Капитан сборной России Анастасия Мыскина прокомментировала тот факт, что Мария Шарапова из-за травмы ноги не сможет принять участие в полуфинальном матче Кубка Федерации, который состоится 18-19 апреля в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Мария Шарапова не сыграет за сборную России в полуфинале Кубка федерации

ИД «Коммерсантъ» 

Мария Шарапова из-за травмы не сыграет за сборную России в полуфинальном матче Кубка федерации с командой Германии, который пройдет 18-19 апреля в Сочи. Теннисистка повредила ногу на турнире в Майами и не успела набрать форму к матчу сборной. «Я со своей командой специально поменяла расписание, чтобы сыграть за национальную команду в полуфинале. К сожалению, травма ноги не позволила мне в полной мере подготовиться к этому поединку, так как лишь несколько дней назад я вновь вернулась на корт и провела первые тренировки»... Читать дальше...

Экс-руководство «Формулы Сочи» не заплатит по иску краевых властей

«Вести Сочи» 

Без изменений оставил пятнадцатый арбитражный апелляционный суд решение об отказе во взыскании якобы необоснованно израсходованных средств уставного капитала с бывших руководителей компании «Формула Сочи». Судебный спор между бывшими топ-менеджерами «Формулы Сочи» и властями Краснодарского края начался в августе 2014 года. Региональный департамент имущественных отношений планировал доказать, что руководство организации допустило необоснованное расходование средств уставного капитала. Ответчиками... Читать дальше...

В Армавире сотрудник полиции подозревается в получении взятки

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В городе Армавире следственные органы возбудили уголовное дело в отношении инспектора группы исполнения административного законодательства ГИБДД, которого подозревают в получении взятки.

Просматривали в Сочи 14.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит