Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 18.04.2015

Российские фигуристы завоевали серебро на командном ЧМ

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сочи, 18 апреля. Сборная России заняла второе место на завершившемся в Токио командном чемпионате мира по фигурному катанию, переедет "Р-Спорт". Россияне набрали 109 баллов. Золото взяла сборная США, которая набрала по сумме соревнований 110 очков. Японцы с 103 очками стали третьими.

Мыскина считает, что в воскресенье немки выставят сильнейших в Fed Cup

«РИА Новости» 

Сборная России повела 2-0 в полуфинале Fed Cup в Сочи, после того как Светлана Кузнецова обыграла Юлию Гёргес, а Анастасия Павлюченкова — Сабину Лисицки. Две сильнейшие немецкие теннисистки — 11-я ракетка мира Петкович и 14-я Кербер — остались в первый день матча в запасе.



Теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в полуфинале Кубка Федерации

ИД «Коммерсантъ» 

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла немку Сабину Лисицки во втором матче полуфинала Кубка Федерации, передает ТАСС. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 4:6, 7:6, 6:3. Счет в противостоянии до трех побед стал 2:0 в пользу россиянок.Еще две одиночные, а также парная встречи пройдут 19 апреля. На парную встречу предварительно заявлены Елена Веснина и Вера Звонарева против Андреа Петкович и Ангелик Кербер.

Российские теннисистки выиграли оба субботних матча КФ в Сочи

«Вести Сочи» 

Анастасия Павлюченкова победила Сабину Лисицки во второй игре полуфинального матча Кубка Федерации. Трехсетовая встреча в «Адлер Арене» завершилась около часа назад. Павлюченкова проиграла первый сет, но во втором переломила ход игры и в итоге выиграла. Встреча закончилась со счетом 4:6, 7:6 (7:4), 6:3. Счет в противостоянии сборных России и Германии стал 2-0 в пользу отечественных спортсменок. В воскресенье, 19 апреля, пройдут два одиночных матча и парная встреча. Россиянкам для выхода в финал достаточно выиграть один из этих матчей... Читать дальше...

На Кубани на полицейских возбуждено уголовное дело за избиение задержанных

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Краснодарском крае следователями возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции Мостовского района, подозреваемых в избиении задержанных граждан. 

Германия не страшна без Шараповой

«Газета.Ру»  

В Сочи проходит полуфинальная встреча женских теннисных сборных России и Германии в Кубке федерации. Светлана Кузнецова обыграла Юлию Гергес, а Анастасия Павлюченкова в трех сетах взяла верх над Сабиной Лисицки. Россиянки повели со счетом 2-0 и находятся в одной победе от финала турнира.

В Новороссийске оштрафованы одиннадцать гастарбайтеов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сотрудники иммиграционного контроля в городе Новороссийске наложили штрафы на общую сумму 110 тысяч рублей на одиннадцать гастарбайтеров, нарушивших сроки обращения за патентом на работу. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


На Кубани задержали 27 гастарбайтеров

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Краснодарском крае в станице Ивановской выявлена очередная партия гастарбайтеров, нелегально работавших в тепличном хозяйстве и на кирпичном заводе. 

Просматривали в Сочи 18.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






 В Сочи ожидается ураганный ветер

В Краснодаре массово отключат воду, а парк Галицкого расширят до посёлка Плодородного: ТОП-5 за 17 апреля

"Урал" проиграл "Ростову" на своем поле и вылетел из Кубка России

Тренер Гунько: Карпин вернет "Спартак" на прежний уровень