Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 19.04.2015

Минспорта утвердило инструкцию по обеспечению порядка на ЧМ-2018

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 19 апреля. Министерство спорта РФ утвердило типовую инструкцию по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на спортивных объектах при проведении официальных спортивных мероприятий, пишет "Российская газета". По словам генерального директора оргкомитета ЧМ-2018 Алексея Сорокина, обеспечение безопасности - это одна из важнейших задач, которые стоят перед организаторами чемпионата, а также правоохранительными органами и спецслужбами. "Можете не сомневаться, что безопасность... Читать дальше...

Драма в Сочи: россиянки без Шараповой выиграли у немок в матче Fed Cup

«РИА Новости» 

Путевка в финал Кубка Федерации была добыта в драматичной борьбе: россиянки, потеряв накануне матча вторую ракетку мира Марию Шарапову, повели после первого дня со счетом 2-0, потом позволили соперницам сравнять счет, но выиграли решающий парный матч.

В Динском районе грабитель потерял на месте преступления свой паспорт

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Динском районе Краснодарского края полицейские смогли задержать грабителя, благодаря паспорту, которого незадачливый злоумышленник потерял на месте преступление. 

В Сочи найдены новые виды пауков

1-nah.ru 

По мнению некоторых ученых, представители арахнофауны были открыты еще в 1970 году, но не были официально зарегистрированы.

Российские теннисистки пробились в финал Кубка Федерации

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Российские теннисистки пробились в финал Кубка Федерации. В решающем поединке в Сочи дуэт Елена Веснина/Анастасия Павлюченкова обыграл пару Сабина Лисицки/Андреа Петкович — 6:2, 6:3. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Серия из четырех личных встреч между участницами матча завершилась с общим счетом 2-2.

Читать дальше...



«Маша прислала эсэмэс». Как победить Германию без главной звезды и нужна ли Шарапова в финале?

«Советский спорт» 

В Сочи собрался полный зал, Веснина и Павлюченко «перепарили» Лисицки и Кербер, Анастасия Мыскина была мудрее Барбары Риттнер. Именно так сборная России обыграла немок и вышла в финал Кубка Федерации – и все это без Марии Шараповой, которая сегодня отметила в Америке свой день рождения

Российские теннисистки разгромили немок и вышли в финал Кубок федерации (76)

Novoteka.ru 

СОЧИ, 19 апреля. Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова вывели сборную РФ по теннису в финал Кубка Федерации. В пятом, решающем матче турнира наши девушки обыграли немецких теннисисток Сабину Лисицки и Андреа Петкович. Таким образом, Россия в девятый раз стала участником финала Сup Fed.

Виталий Мутко: Мне очень понравился теннис

«GoTennis.ru» (теннис) 

Министр спорта России Виталий Мутко поделился впечатлениями от посещения полуфинального поединка Мировой группы Кубка Федерации между командами России и Германии, проходившего в Сочи.

Вера Звонарёва в Сочи получила по заслугам

«Вести Сочи» 

Статуэтка, которая свидетельствует о включении в Зал российской теннисной славы, вручена в Сочи экс-второй ракетке мира Вере Звонарёвой. Награду она получила из рук президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева. Звонарёва находится в Сочи в составе российской сборной, которая принимает участие в полуфинале Кубка Федерации по теннису. «Сегодняшнее утро началось с вручения награды о включении в Зал российской теннисной славы. Огромное всем спасибо!» – написала Звонарёва на своей странице в Instagram. Читать дальше...

Этот безумный мир- 2

«bard» 

На фото король Швеции Карл XVI Густав… Хто бы сомневался!

Я уже давно подозревал, что Папа Франциск человек несдержанный… Как только впервые увидел эту хитрую, очкастую физиономию, с выражением лица типа: «Всё! Попались, гады…Ща я Вам тут наслесарю!», так сразу подозревать начал…
Бесчинствовать Глава римской католической церкви начал с выдумкой, весело и добродушно.

Для затравки объявил, что понятия о добре и зле у всех разные, поэтому каждый католический организм должен поступать... Читать дальше...

Россиянки пробились в финал Кубка Федерации без помощи Шараповой

Lenta.ru 

Женская сборная России пробилась в финал Кубка Федерации. В решающем поединке в Сочи дуэт Елены Весниной и Анастасии Павлюченковой обыграл пару Сабин Лисицки/Андреа Петкович — 6:2, 6:3. Финальный матч пройдет 14 и 15 ноября 2015 года, соперницами россиянок будут чешские спортсменки.

Просматривали в Сочи 19.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»