Главные новости Сочи
Сочи
Май
2015

Новости Сочи за 15.05.2015

Путин и Керри договорились не делать шагов, угрожающих отношениям РФ и США

ИА «Чеченинфо» 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью французскому каналу France 24 выразил недовольство визитом главы госдепа США Джона Керри в Сочи и его переговорами с президентом РФ Владимиром Путиным и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Встреча прошла в гостинице «Родина». Однако после прошедших во вторник встреч, Керри и Лавров подчеркнули, что на переговорах стороны проявили и общность взглядов на целый ряд вопросов. Как отметил Ушаков, идея встречи Путина с Керри получила горячую поддержку у президента США Барака Обамы. Читать дальше...

Пушков: мнение Яценюка о встрече в Сочи не интересует ни Керри, ни Путина

REGNUM 

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что мнение премьер-министра Украины Арсения Яценюка не интересует ни президента Росси Владимира Путина, ни госсекретаря США Джона Керри...

Россия и Китай празднуют рассвет неамериканского столетия

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

NY Post   Братская любовь якобы «изолированной» России и Китая расцветает. Неудивительно — обе страны ценят политику силы и насмехаются над тем, как Америка показывает свою слабость во всем мире.

Президент Барак Обама открыто насмехался над Москвой после того, как его попытки восстановить с ней отношения потерпели фиаско. Он утверждал, что Россия под управлением президента Владимира Путина – это изолированная страна на грани банкротства.

Во вторник, после многомесячных пренебрежительных заявлений в адрес Кремля... Читать дальше...

А. Пушков: Путина и Керри не интересует мнение Яценюка

ИА «Росинфонет» 

​Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уверен, что мнение премьер-министра Украины Арсения Яценюка не интересует ни президента России Владимира Путина, ни госсекретаря США Джона Керри, сообщает РТ.

Читать дальше...

А. Пушков: Путина и Керри не интересует мнение Яценюка

«Сегодня.ру» 

​Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уверен, что мнение премьер-министра Украины Арсения Яценюка не интересует ни президента России Владимира Путина, ни госсекретаря США Джона Керри, сообщает РТ.

Читать дальше...

Пушков: мнение Яценюка о встрече в Сочи не интересно ни Путину, ни Керри

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мнение украинского премьера Арсения Яценюка о встрече в Сочи не интересует ни Джона Керри, ни Владимира Путина, высказал свое мнение в Twitter глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...



США будут наращивать сотрудничество с РФ по Сирии

ФБА «Экономика сегодня» 

Администрация США намерена наращивать сотрудничество с Россией по Сирии. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Эрик Шульц. Шульц обратил внимание на переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, недавно состоявшиеся в Сочи. По словам представителя Белого дома, Вашингтон будет «рад наращивать взаимодействие» с российскими коллегами. Между тем Шульц повторил американское […]

Новый план Обамы - забалтывать "Минск-2"

E-news.su 

После встречи госсекретаря Керри с президентом Путиным в Сочи многие пишут о том, что США готовы признать срыв операции по "изоляции" России и ищут пути отступления. Но надо внимательнее относиться к неожиданным инициативам американцев, их цель — признать Россию виновной в срыве Минских соглашений и заставить ее взять Донбасс на полное содержание.

Ростислав Ищенко: Керри приезжал поставить Путину ультиматум

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Политолог Ростислав Ищенко советует смотреть на факты, а не на дипломатическую риторику обменявшихся овощами на переговорах сторон. Эксперт уверен, что Джон Керри прибыл в Сочи за капитуляцией России. — До сих пор все обсуждают, как Джон Керри провел переговоры с президентом Путиным и главой МИД Лавровым в Сочи. Международные обозреватели считают, что сам факт таких переговоров показывает – американцы, наконец, признали, что им нужна помощь России в разрешении конфликта на Украине? А Вы как видите ситуацию? Читать дальше...

Яценюк отчитал государственного секретаря США за поездку в Сочи

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Премьер-министр проамериканской киевской хунты Арсений Яценюк в интервью французским телеканалам подверг критике госссекретаря США Джона Керри за поездку в Россию и встречу с президентом России Владимиром Путиным. По мнению марионеточного "премьера" американский чиновник должен согласовывать свои поездки с киевским режимом. 

«Мы понимаем, что в глобальной политике есть множество проблем, в том числе ИГИЛ, Йемен и все остальное. Но мой посыл заключается вот в чем: послушайте, Сочи — очевидно... Читать дальше...

Украинский политик нахамил Керри и заявил, что наступление на донецкий аэропорт- это реализация минских соглашений

«ПолитНавигатор» 

Если западные страны действительно устали от Украины, то им нужно уйти в монастырь или повеситься. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление сделал для информагентства ИА REGNUM экс-нардеп, а ныне советник министра информационной политики Украины Александр Бригинец, комментируя итоги визита госсекретаря США Джона Керри в Сочи и итоги его…

Западенец Балога приговорил Украину

«bard» 

Чистый, без вредных москальских примесей западенец Виктор Балога, бывший глава секретариата президента Ющенко и непримиримый враг России, полностью разочарован в западных партнерах Украины. А после приезда Джона Керри в Сочи счел нужным опубликовать грустное признание: Владимир Путин всех переиграл.

Этот тертый калач, по-видимому, знает, о чем говорит. Потому что долго крутился в верхних эшелонах власти и знает, как в его стране делаются дела. Вот какую запись он оставил на своей страничке в Фейсбуке. Читать дальше...

Глава Подмосковья присоединится к игрокам в хоккей в Сочи

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв планирует принять участие в игре в хоккей в Сочи, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе чиновника.

Читать дальше...

Как Украина опозорилась трижды за день

«bard» 

Украинцам не привыкать жидко и обильно позориться на весь мир. Вот и теперь – дурость и закомплексованность украинских «диванных воинов», политиков и даже олигархов стала в очередной раз очевидна всем жителям нашей планеты.

Начнем с «диванной сотни». Сколько клавиатур стесано, сколько пальцев намозолено в виртуальных боях с российскими коллегами – реальными и ботами. 

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя