Главные новости Сочи
Сочи
Май
2015

Новости Сочи за 17.05.2015

Отдых с детьми 2015: куда поехать отдыхать с ребенком на море в России, лучший отдых для детей в России

RRnews.ru 

Отдых с детьми 2015: куда поехать отдыхать с ребенком на море в России, лучший отдых для детей в России. Началось лето 2015, пора отпусков, теперь для каждого родителя возникает умопомрачительный вопрос, куда лучше поехать отдыхать с ребенком на море в России. Вариантов куча. Как среди всех предложений выбрать действительно достойное, которое подойдет и вам и вашему ребенку?

Читать дальше...

Китайцы впервые стали участниками творческого фестиваля Газпрома

«НИА-Томск» 

Китайская делегация впервые приняла участие в VI корпоративном фестивале самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел», который открылся в Сочи.

Читать дальше...

Мощный компромат на Порошенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прошедшая неделя не была неделей Порошенко. Такое впечатление, что он и сам поплыл, и вокруг него все словно поплыло. Взять например, хотя бы его костюмированное представление, когда со цены он поражал изумленную киевскую публику обещанием отбить Донецк. Это было 11 мая, пишут «Вести».

Читать дальше...

Эксперт: идиотам Обамы придется стать фокусниками

«Вести» 

12 мая в Сочи прибыл госсекретарь США Джон Керри. Сначала он встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Затем главу американского внешнеполитического ведомства принял президент РФ Владимир Путин.

В Киеве засели циничные и наглые коррупционеры

«Вести» 

Пока Путин и Лавров беседовали с Керри в Сочи, скандально известная помощница госсекретаря США Виктория Нуланд коротала время в комнатах ожидания. Смысл ее прилета в эту часть света был в том, чтобы после Сочи провести сеанс психотерапии с Порошенко в Киеве.



The Financial Times: Путин затмил пением министров НАТО

«Вести» 

13 мая министры иностранных дел НАТО собрались в Турции. Туда же отправился из Сочи и госсекретарь США Джон Керри. На встрече генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что "даже угроза ИГИЛ не заставит блок сотрудничать с Россией".

Керри прилетел к Путину за поддержкой перед началом гражданской войны в США

E-news.su 

В прошлом материале «Визит Керри в Сочи: США хотят спрятать свое поражение на Украине» мы разобрали внешнюю — пиар сторону визита госсекретаря США в Россию. Вместе с тем, более полный анализ происходящих в последние дни событий показывает, что в этом визите мог быть и второй, затененный внутренний план.
В частности, такую возможность вполне допускает Игорь Кабардин в статье «Хитрый план Джона Керри»...

Дополнено
Керри показал Путину обидные вырезки из газет

Дугин напомнил, что на Руси выходили замуж с 13 лет

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина. В студии Александр Дугин, философ, лидер Евразийского движения. Александр Гельевич, рада Вас приветствовать! А. ДУГИН: Здравствуйте. Д. НАДИНА: Александр Гельевич, минут пять уделим, история громкая и о ней говорят уже две недели абсолютно все средства массовой информации, вчера ещё Астахов подлил масла в огонь – свадьба в Чечне молодой девушки Луизы. Свадьбы состоится уже завтра, она выходит замуж за начальника РОВД, ему 46 лет. Брак в плане возраста неравный. Читать дальше...

Peugeot оснастят автопилотом

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В ближайшие несколько лет французский концерн PSA Peugeot Citroen планирует сделать рывок вперед, выпустив ряд новых моделей.   

Алексееву пригласили на встречу с Нуланд утром в понедельник

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, которая прибыла в Москву, в понедельник встретится с российской правозащитницей, главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой. Об этом правозащитница рассказала «Русской службе новостей».

Читать дальше...

Яценюк дерзит, Порошенко хвалится, Запад напрягается

«Информационная Оборона» 

Яценюк обиделся на поездку Керри в Сочи и намекнул, что места визитов хорошо бы согласовывать с Киевом: - Мы понимаем, что в глобальной политике есть множество проблем, в том числе ИГИЛ, Йемен и все остальное. Но мой вопрос заключается в следующем: послушайте, Сочи - очевидно, не самый лучший курорт и не самое лучшее место для беседы с российским президентом и российским министром иностранных дел.

Читать дальше...

Путин посмотрит финал ЧМ по хоккею из Сочи

Newsland 

Финальный матч чемпионата мира по хоккею президент России Владимир Путин будет смотреть из Сочи. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Конечно, будет смотреть, - подтвердил Песков, а на вопрос, в Москве или...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Керри прилетел к Путину за поддержкой перед началом гражданской войны в США

«REGNUM-Беларусь» 

Обзор блогосферыВ прошлом материале «Визит Керри в Сочи: США хотят спрятать свое поражение на Украине» мы разобрали внешнюю — пиар-сторону визита госсекретаря США в Россию...

Отключение электроэнергии в Сочи 18 мая

«Вести Сочи» 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования в некоторых районах Сочи возможно ограничение подачи электроэнергии на несколько часов. С 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Гагарина, №№ 43, 47, 49, 51, 55, 66, 67, 68, пер. Хлебозаводской, №№ 1, 3, 48, ул. Кавказская, №№ 1-27, пер. Рабочий, №№ 2/67, 3, 4, 7/3, 10, 27, 37, 39, 41, ул. Виноградная, №№ 56-143, пер. Мясокомбинат, №№ 16-35, ул. Поселковая, №№ 2, 9, 19, ул. Тельмана... Читать дальше...

МИД: В Москве с Нуланд обсудят урегулирование украинского кризиса

Блог сайта «Самые свежие новости» 

В Москве рассчитывают обсудить 18 мая с помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторией Нуланд налаживание диалога между Киевом, Донецком и Луганском, сообщил сегодня статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Сочинцы рассказали о главных ошибках отдыхающих, которые портят им весь отпуск

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва