Главные новости Сочи
Сочи
Май
2015

Новости Сочи за 31.05.2015

Россияне выбирают краткосрочные поездки за границу

Travel Russian News 

Согласно статистике онлайн-трэвел агентств «Связной Трэвел» и Biletix, спрос россиян на путешествия за границу начал заметно оживляться, но пока это наиболее проявляется в сегменте коротких поездок. 

Читать дальше...

Сочи обгонит Крым по итогам летнего сезона 2015 года

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Сочи обгонит Крым по итогам летнего сезона 2015 года. Таков прогноз исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе. По её данным, многие места уже выкуплены. На внутренний рынок обратили внимание, в том числе и компании, которые раньше занимались только выездным туризмом.

Читать дальше...

В Госдуме обсудили экономические, финансовые, политические и социальные аспекты сотрудничества России и Азербайджана

Государственная Дума РФ 

В Госдуме состоялся «круглый стол» на тему: «Экономические, финансовые, политические и социальные аспекты взаимодействия России и Азербайджана в современных условиях», организованный Комитетом по финансовому рынку.

Читать дальше...



"Краснодар" не прошёл в Лигу чемпионов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В последнем матче чемпионата России по футболу "Краснодар" играл в гостях с московским "Динамо" и завершил эту игру вничью. 

Козак в интервью НТВ: сервис в Крыму доведут до уровня Сочи

НТВ 

Торжественный старт новому летнему туристическому сезону дали на минувшей неделе в Сочи. А власти Крыма рассчитывают в этом году принять 5 млн туристов. Вот только с сервисом там проблемы. По словам премьера Медведева, обслуживание в Крыму находится даже не на российском уровне. Что же делать? "Итоговая программа" спросила вице-премьера Дмитрий Козака об этом и не только.

Эксперт: Киев выпрашивает у США Нобелевскую премию мира

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

  
Фото: Axel Schmidt/Reuters

Политический обозреватель Эрик Зюсс сообщил о появлении в Сети письма председателя Верховной рады Украины Владимира Гройсмана представителю посольства США в Норвегии, в котором политик поблагодарил Вашингтон за содействие в выдвижении президента Петра Порошенко на Нобелевскую премию мира и попросил гарантий того, что глава Украины не останется без награды.

«Для господина Порошенко... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Глава Центрального района Сочи осужден за махинации на капремонте

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Глава Центрального района города Сочи Сергей Павленко приговорен к году колонии-поселения. Чиновник осужден за злоупотребление служебными полномочиями, которые совершил, будучи начальником управления капитального ремонта администрации Сочи, сообщает…

Жириновский готов раздать всем желающим по тысяче рублей

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина, а в студии Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, да и вообще человек, который не нуждается в дополнительном представлении. Здравствуйте, Владимир Вольфович. В. ЖИРИНОВСКИЙ: Добрый вечер! Д. НАДИНА: В ближайший час мы поговорим о самых значимых событиях дня, а ещё подключим слушателей. Если Вы не против, пару вопросов в формате блиц. Сегодня было несколько срочных сообщений. Герман Греф остался президентом «Сбербанка», его полномочия продлены с ноября 2015 года до ноября 2019 года. Читать дальше...

Сочи свяжется с Ираном через воздушное пространство

ФБА «Экономика сегодня» 

Иран в ближайшее время будет связан с Сочи. С 21 июня начнутся прямые туристические вылеты, которые откроют восточным странам знаменитый российский курорт. «С 21 июня будет два рейса в неделю, по 300 человек каждый рейс, то есть 600 человек, а начиная с 1 июля — три рейса. Это уже подписано, в планах аэропорта», — сообщил […]

Просматривали в Сочи 31.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Мостовой по условиям спора с Радимовым скандировал "Зенит – чемпион"

СМИ: Пилот «Аэрофлота» пролил чай на панель приборов и сломал самолет

Президент Абхазии ответил на упрёки туристов из России по качеству сервиса

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии